Александр Кержаков
Александр Кержаков

К 36 годам Александр Кержаков успел трижды жениться, а затем столько же раз скандально развестись. Буквально полгода назад футболист прекратил судиться с последней женой Миланой Тюльпановой, у которой пытался отобрать маленького сына Артемия. 

По сообщениям телеграм-канала Baza, недавно мужчина снова затеял судебный процесс: но на этот раз со своей первой супругой, Марией Головой. 

Как сообщает источник, Кержаков пытается обжаловать размер алиментов, которые он выплачивает 14-летней дочери Даше. 

Александр Кержаков
Александр Кержаков с дочкой Дашей

Ежемесячно спортсмен должен отправлять первой супруге 300 тысяч рублей на содержание наследницы. Однако в последние несколько лет Александр уклонялся от выплат и теперь должен Головой целых 13 миллионов рублей. 

В связи с этим суд запретил Кержакову выезжать из страны и до погашения долга постановил увеличить ежемесячные выплаты до 643 тысяч рублей. 

Мужчина с таким решением категорически не согласен. Именно поэтому недавно он подал против Марии сразу три иска: чтобы на время остановить выплаты, снизить долг до 4 миллионов, а размер алиментов — до 43 тысяч рублей в месяц. 

...
Александр Кержаков снова судится с одной из жен
1 из 10

Телеграм-канал сообщает, что после первого слушания суд встал на сторону футболиста и приостановил выплаты: долг негативно влияет на спортивную карьеру Кержакова, а ведь ему нужно зарабатывать деньги на содержание всех детей. Отметим, что Голова не собирается сдаваться: женщина уже пытается обжаловать итоги дела.