Пелагея

Очаровательная Таисия — редкая гостья в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) своей звездной мамы. Однако каждый новый снимок, на котором запечатлены Пелагея с дочерью, производит настоящий фурор в Сети. Пользователи считают, что девочка растет настоящей красавицей и очень похожа на свою улыбчивую маму. 

В недавнем интервью 33-летняя звезда рассказала о том, как сильно она стремилась забеременеть. При этом Пелагея отметила, что родственники, которые часто говорят с отпрысками о «тикающих часиках», «зайках и лужайках», не вели с ней подобных бесед. 

Певица с юных лет мечтала стать мамой. Она признавалась, что готова была родить хоть в девятнадцать лет. Но долгожданное счастье пришло к ней лишь после того, как она успокоилась и попробовала не придавать желанию завести детей столько значения.

«Но потом я в какой-то момент отпустила эту ситуацию — и тут же мне дали Таисию Ивановну. Потому что, когда ты слишком много об этом думаешь, тебе становится грустно, у тебя дискотека ''Последний шанс'', у меня тоже был такой момент», — сообщила певица в интервью порталу E1.

Пелагея

Только после того, как певица решила не стараться изо всех сил забеременеть, а позволить жизни идти своим чередом, в ее жизни настали долгожданные перемены:

«Как только я полностью это все отпустила, проработала и сказала, что мне это больше не нужно, пусть будет как будет, Господь понял, что я не буду закрывать этим ребенком какую-то свою дыру в сердце, а все-таки постараюсь вырастить счастливого человека».

...
В 2016-м Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина
1 из 10

Добавим, что Пелагея вышла замуж 16 июня 2016 года. Ее избранником стал хоккеист Иван Телегин. В январе 2017-го певица впервые стала мамой малышки Таисии.