Наталья Водянова, Лариса Гавриловна
Лариса Гавриловна и Наталья Водянова

Наталья Водянова поделилась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) семейными кадрами. На фото топ-модель позирует вместе с любимой бабушкой. «Этой кокетке сегодня 90 лет», — подписала снимок внучка. Лариса Гавриловна на фото выглядит счастливой и спокойной. 

На 90-й день рождения Наталья Водянова отвела бабушку в самый шикарный салон красоты Парижа
Семья Натальи Водяновой

Чтобы поздравить Ларису Гавриловну с крупной датой, во Францию также приехали мама Натальи Водяновой Лариса Кусакина и младшая сестра модели Кристина.

Лариса Гавриловна
Лариса Гавриловна

Свое 90-летие бабушка топ-модели отметила в Париже. В этот день Наталья Водянова надела розовые очки, оранжевые кюлоты и рыжие ботильоны, а бабушка предпочла монохромный аутфит, дополненный леопардовым шарфом и красивой шляпой.

Лариса Гавриловна
Лариса Гавриловна

После продолжительной прогулки по залитому солнцем городу Наталья отвела именинницу в легендарный салон красоты Balmain на Елисейских полях. Там бабушке покрасили волосы и сделали красивую праздничную укладку. 

...
Наталья Водянова поздравила «Бабуничку» с 90-летием
1 из 10

В салоне Лариса Гавриловна сняла черное пальто и роскошно выглядела в стильном аутфите, состоящем из красной рубашки, абрикосового кардигана и нити жемчуга. Charmant! Мы присоединяемся к поздравлениям, желаем здоровья и долгих лет жизни.