Ксения Бородина

На днях Ксения Бородина вместе с детьми посетила цирк братьев Запашных, после чего рассказала в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) о своих положительных эмоциях подписчикам. Это вызвало бурю негодования у фолловеров.

Поклонники ведущей проекта «Дом-2» просто затравили Ксению за то, что она не поддерживает зоозащитников, призывающих запретить цирки из-за жестокого обращения с животными.

Ксению Бородину обвинили в поддержке жестокого обращения с животными в цирках, но она не растерялась

Активисты уже давно выступают за то, чтобы прекратить эксплуатацию животных в цирках и зоопарках. По их мнению, над зверями фактически издеваются, лишая их возможности жить там, где и положено природой — на воле.

Ксению Бородину обвинили в поддержке жестокого обращения с животными в цирках, но она не растерялась

Бородина не выдержала потока этих обвинений и резко высказалась в сторону яростно настроенных фолловеров. Ксения заявила, что не понимает, почему все решили, что льву будет лучше на воле: «Лев не знает другого, не знает дикой природы. Это по сути такое же домашнее животное, только экзотическое».

...
Ксения Бородина сходила в цирк вместе с детьми
1 из 9

Подытожила Ксения свою мысль тем, что активистам стоило бы бороться против стриптиз-клубов, а не цирков: «Вы бы лучше так выступали против стриптиз-клубов. Чтобы ваши мужья бежали к вам с работы! И вы были бы добрее и спокойнее!»