Мария Миронова
Мария Миронова

Полтора месяца назад актриса Мария Миронова родила в Греции сына Теодора. Однако до сих пор артистка не показала ни лицо малыша, ни его отца. Лишь изредка Мария интригует подписчиков, выкладывая в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) отдельные части тела своего избранника. 

Журналисты уже выдвигали теорию, что загадочным возлюбленным Мироновой стал актер Андрей Сорока, который младше артистки на 20 лет. Марии даже пришлось опровергать эту информацию.

«Мой муж — не артист! Я уже говорила это. Никто меня не слушает. Я уже давным-давно замужем, мне смешно, это какой-то абсурд. Пусть пишут, что хотят. Пускай мне шейха какого-нибудь припишут», — поделилась Мария в беседе с изданием Teleprogramma.pro.

Также Миронова рассказывала: «Мой официальный муж и отец моего будущего ребенка является директором по развитию русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями. Он не японец».

Андрей Сорока
Андрей Сорока

Однако, кажется, Миронова все же лукавила. То, что 27-летний Сорока женился на Марии, подтвердил ее коллега Антон Хабаров. В эфире программы «Ты не поверишь!» он заявил: «Мы с женой их еще не поздравили, но поздравим обязательно. Для любви нет преград. Семья и отношения — это личное дело каждого».

Журналисты связались с самим Сорокой и спросили, почему он скрывает брак с Мироновой. «Я не скрываю. Но я это и не подтверждаю», — отметил Андрей.

...
Мария Миронова недавно вышла замуж
1 из 10

Брак с Андреем Сорокой (или все же с таинственным сотрудником русско-японской компании) стал для Марии вторым. Артистка была замужем за президентом телекомпании World Fashion Channel International Игорем Удаловым. От этого союза у Марии есть сын Андрей, которому, как и Сороке, 27 лет.