Настя Ивлеева

Недавно Настя Ивлеева признавалась, что крайне редко видится со своим супругом Элджеем. Из-за съемок программы «Орел и решка», которую ведет звезда, она много путешествует по разным странам. Рэпер в это время занимается концертной деятельностью и записывает треки для нового альбома.

Многие поклонники Анастасии не сомневались: пара воссоединится лишь после Нового Года, когда съемки тревел-шоу подойдут к концу. Однако Ивлеева и ее супруг всех удивили. 28 ноября в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущей появилось новое видео. 

В нем Настя шагала по улице по направлению к автомобилю. При этом она отметила на видео супруга. Именно его Ивлеева держала за руку. 

«Во-первых, я в Москве, со своей любимой сумочкой гуляю по городу. Во-вторых, несмотря на мою внематочную беременность, мы все-таки решили быть вместе и дальше. И несмотря на все мои аборты. Ну, любовь — это сила», — шутливо сообщила Ивлеева своим поклонникам.

...
Настя Ивлеева и Элджей тайно поженились в начале сентября
1 из 10

Возможно, таким образом Настя хотела прокомментировать многочисленные слухи и домыслы, которые окружают ее семью. Что ж, она отреагировала на все это со свойственным себе юмором!