Дарина Эрвин настояла на том, чтобы Александр Цекало выкупил свою фамилию у бывшей жены
Дарина Эрвин и Александр Цекало

28-летняя Дарина Эрвин оказалась барышней принципиальной. Когда 58-летний Александр Цекало попросил художницу и по совместительству свою законную супругу сменить фамилию, та ответила, что вообще-то на Земле уже есть одна Цекало, и это — его бывшая жена.

Действительно, экс-супруга Цекало, сестра Веры Брежневой Виктория Галушка, отказалась менять фамилию после развода. Александру пришлось пойти на крайние меры и предложить Виктории материальное вознаграждение. «В итоге ничего не оставалось — заплатил, Вика же по условиям договоренностей должна была съездить на родину, на Украину, и официально вернуть себе девичью», — рассказали инсайдеры.

Дарина Эрвин настояла на том, чтобы Александр Цекало выкупил свою фамилию у бывшей жены
Александр Цекало и Виктория Галушка

Процедура смены фамилии прошла под строгим контролем адвокатов Цекало — он нанял их специально ради этого. Сам он категорически отказывается напрямую общаться с экс-супругой — их отношения до сих пор остаются очень напряженными, хотя с момента развода прошел уже целый год. 

«Честно сказать, все его мысли заняты Дариной: очень ею гордится. Ведь, например, Эрвин сама зарабатывает на жизнь картинами, недавно поступила в магистратуру», — говорят источники.

...
Дарина Эрвин стала четвертой женой Александра Цекало
1 из 8

Дарина и Александр постоянно проживают в Америке, поэтому с детьми Цекало видится крайне редко. «Летом Миша и Александра прилетали к нему в Америку. Конечно, он понимает, что им лучше оставаться с мамой, но скучает безумно. И переживает не меньше», — добавили инсайдеры в беседе со «СтарХитом».