Дана Борисова
Дана Борисова

Стоило 43-летней телеведущей объявить о том, что она едет на Самуи без дочери, ее планы начали рушиться: сначала Борисова перенесла вылет, чтобы принять участие в шоу «Пусть говорят», а затем опоздала на свой самолет, когда ехала в аэропорт после съемок. Несмотря на преграды, Дана все-таки прилетела в Таиланд, откуда выложила в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) послание своим подписчикам и 12-летней Полине.

Полина Аксенова, Дана Борисова

Борисова призналась, что ей пришлось доплатить круглую сумму, чтобы добраться до острова, но чего не сделаешь ради заслуженного отдыха. У телеведущей сохранились теплые воспоминания о поездке на Самуи в прошлом году, когда она приобрела много новых знакомых и прошла лечение от наркозависимости. 

...
Дана Борисова все же уехала отдыхать, оставив дочь в Москве
1 из 9

«У дочки я по-прежнему заблокирована, но кто ее знает, передайте: ''Твоя мама нигде не пропадет''», — написала Борисова. Странно, что Дану как будто совсем не волнуют трудности в отношениях с дочерью, и вместо того, чтобы уладить разногласия, знаменитость посвящает Полине ироничные строки в соцсетях. С другой стороны, если верить Борисовой, то девочка крайне избалована и часто сама идет на конфликт.