«Не волнует!»: инсайдер рассказал об истинной реакции Джоли на теплую встречу Питта и Энистон

Вот уже несколько дней интернет не может успокоиться. Все обсуждают только одно: воссоединение Брэда Питта с его бывшей супругой Дженнифер Энистон на премии SAG.

Экс-возлюбленные очень тепло пообщались за кулисами церемонии и даже прикоснулись друг к другу с особой нежностью.  Естественно, все тут же предположили, что не за горами и возобновление отношений.

Интересует всех две вещи. Первое: когда же это произойдет? Второе: как к этому отнесется Анджелина Джоли, к которой Питт и ушел от Энистон в далеком 2004-м.

«Не волнует!»: инсайдер рассказал об истинной реакции Джоли на теплую встречу Питта и Энистон

Инсайдер поспешил ответить на второй вопрос. 

«Анджелину не волнует воссоединение Джен и Брэда. Она и так знает, что они друзья, так что это никак не испортит ей настроение», — заявил аноним. 

Зато Энджи очень обиделась на то, что Питт со сцены намекнул, что «совсем не ладил со своей женой на протяжении большого отрезка времени». 

...
Анджелину Джоли не волнует, что происходит у Брэда Питта и Дженнифер Энистон
1 из 8

«Анджелина считает, что сказать о таком на премии — это все равно, что заявить о проблемах в отношениях в комнате, в которой сидят незнакомцы. Ее очень задело такое неуважение», — отметила приятельница актрисы.