Вместо тысячи слов: как скромница Софья Эрнст поздравила мужа с днем рождения

6 февраля свой день рождения празднует Константин Эрнст. Генеральному директору Первого канала исполнилось 59 лет. Именинник ведет закрытый образ жизни и не сидит в соцсетях. В интервью Tatler супруга Софья даже назвала его «чемпионом по закрытости», и с ней сложно не согласиться.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Софьи Эрнст тоже не стоит искать откровений, в основном он используется для анонсов проектов, в которых она принимает участие. 31-летняя актриса крайне редко публикует в Сети что-то личное, но в честь дня рождения мужа решила сделать пусть и небольшое, но исключение.

Вместо тысячи слов: как скромница Софья Эрнст поздравила мужа с днем рождения

6 февраля супруга продюсера поделилась их совместным фото. Судя по всему, снимок был сделан на светском мероприятии. Константин Львович уверенно смотрит в кадр, а Софья крепко взяла его под руку. Вместо большого трогательного текста актриса написала всего два красноречивых символа #1 и добавила несколько сердечек.

...
Супруги никогда не делятся подробностями своей личной жизни
1 из 10

«Смотрю на вас — душа радуется», «Вы очень похожи друг на друга», «Такая красивая пара!», «Какие вы счастливые! Без слов понятно», — отозвались поклонники Софьи.