«Диски, пистолеты, документы»: бывшая жена Андрея Гайдуляна выкинула его вещи спустя два года после развода, чтобы освободиться от негативной энергии

Осенью 2017 года звезда сериалов «Универ» и «Саша + Таня» Андрей Гайдулян расстался со своей супругой Дианой Очиловой. За тем, как рушится эта ячейка общества, следила вся страна, ведь Диана постоянно была вместе с мужем в непростое для него время — тот боролся с раком.

А позже Очилова рассказала, что Андрей перестал уважать ее настолько, что начал изменять с неизвестном девушкой. 

«Диски, пистолеты, документы»: бывшая жена Андрея Гайдуляна выкинула его вещи спустя два года после развода, чтобы освободиться от негативной энергии

«Узнала, что 11 октября они вместе полетели в Кишинев, где сняли отдельный номер, куда он заказывал шампанское прямо в кровать», — вспоминала Диана о событиях, которые произошли за день до того, как Гайдулян потребовал развод.

Прошло два года, и только сейчас Диана приняла волевое решение избавиться от всех вещей, которые напоминают ей о бывшем муже. Она поделилась этим в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«Я тут нашла вот такой сундучок. Видите, сколько журналов? Это все пресса о нас с бывшим. Я думаю, энергетически это все очень тянет и засасывает. Наверное, это все надо нафиг. Вот эти все вещи, которые лежали у меня два года: диски этого человека, пистолеты, документы на квартиру, журналы... Все нафиг», — радостно рассказала Очилова, отметив, что сейчас у нее «в душе весна».

...
Андрея Гайдулян боролся с лимфомой Ходжкина
1 из 9

Все вещи Гайдуляна, который уже успел жениться во второй раз, а также альбом с их совместными фотографиями, гордо отправились на помойку. Надеемся, это поможет Диане наконец-то оставить прошлое позади и начать двигаться дальше.