Маргарита Грачева

История Маргариты Грачевой, которая пострадала от издевательств супруга-садиста, несколько лет назад была у всех на слуху. Многих поражала жестокость Дмитрия Грачева, который отказывался дать ей развод, избивал, а потом и вовсе отвез в лес, где отрубил ей кисти рук. Врачам удалось спасти одну конечность, а вторую заменили на современный бионический протез. 

В 2019-м Маргарита выпустила книгу «Счастлива без рук. Реальная история любви и зверства». Она воспитывает двоих сыновей и привыкает к новой главе в своей жизни. Девушка призналась, что многие домашние дела она теперь сделать не может. Например, застегнуть пуговицу или заколоть волосы. 

Маргарита Грачева

Несмотря на все, что с ней случилось, Маргарита не унывает. Недавно она поделилась кадрами из новой чувственной фотосессии, в которой предстала в образе роковой девушки. Алая помада, красный пиджак, большие глаза — настоящая Кармен!

«Люблю красный цвет, в нем как-то сразу чувствуешь динамичность, силу, решительность», — сообщила Грачева.

...
В новой фотосессии от Маргариты Грачевой глаз не оторвать
1 из 10

В комментариях поклонники восхитились завораживающим образом Маргариты. «Тебе очень идет этот цвет! Это твое. Девушка-огонь!», «Какая вы красавица», «Куколка», — писали фолловеры.