Храбрая сердцем: в своем новом видеообращении Кейт Миддлтон восхищает уверенностью, которой раньше не было

С 2020-го Кейт Миддлтон стала активно заниматься темой воспитания детей — в будущем это позволит Великобритании достичь большего благополучия и процветания. Пока принц Уильям говорит о важности психологического здоровья взрослого населения, его супруга «зрит в корень» — и призывает сограждан ответственно относиться к благополучию своих детей. 

В феврале герцогиня Кембриджская путешествовала по стране, встречалась с сотрудниками и подопечными центров по раннему развитию, обсуждала трудности при воспитании малышей с обычными мамами. 

В завершении благотворительного тура Кейт записала видеообращение к подписчикам, которое опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) 18 февраля. 

«Родители и опекуны находятся в центре воспитания следующего поколения, и поэтому я чувствую необходимость услышать их мысли, узнать их взгляды и то, как мы все можем им помочь. Вот почему я запустила проект ''5 больших вопросов''. Мы посетили Уэльс, Северную Ирландию, Шотландию и Англию. Я очень рада, что свыше 200 000 человек приняли участие в моем опросе», — поделилась Миддлтон.

...
Кейт Миддлтон произнесла трогательную и проникновенную речь на тему воспитания детей
1 из 10

Фолловеры с большим удовольствием посмотрели ролик и отметили, что Кейт очень уверенно держалась перед камерой. Поклонники герцогини Кембриджской обратили внимание, что она становится все более раскрепощенной, смелой и активной. «Как чудесно наблюдать ваш внутренний рост», «Моя будущая королева», «Идеальная», — поддержали Кейт Миддлтон пользователи Сети.