Принц Чарльз, Камилла Паркер Боулз, Меган Маркл
Принц Чарльз, Камилла Паркер Боулз и Меган Маркл

Инсайдеры и королевские эксперты не раз сообщали, что Меган Маркл сильно повезло найти поддержку в лице отца своего супруга, 71-летнего принца Чарльза. 

Чарльз едва ли не единственный поддержал желание сына жениться на разведенной актрисе с афроамериканскими корнями. 

По слухам, принц отстаивал свадьбу Гарри перед королевой, которая в свое время не разрешила ему сочетаться браком с любимой женщиной. 

Принц Гарри, Принц Чарльз, Меган Маркл

Чарльз быстро нашел общий язык с невесткой. Он не только выразил желание вести ее к алтарю во время свадьбы, но и помногу общался с ней на регулярной основе, очень сочувствуя из-за разлада Меган с сестрой и отцом. 

Говорят, мужчина был рад, что мягкосердечный Гарри женился именно на такой сильной и волевой женщине. 

Как сообщает авторитетное издание Daily Mail, сейчас Чарльз уже не очень доволен особенностями характера своей родственницы. 

...
Принц Чарльз не смог смириться с желанием Гарри и Меган отлучиться от королевской семьи
1 из 10

«Он искренне верил, что брак Гарри и Меган откроет новую главу в жизни королевской семьи и поспособствует укреплению ее позиций. Чарльз поражен отлучением сына и невестки и находит некоторые из их высказываний и решений оскорбительными лично для него», — поведал изданию анонимный источник. Кажется, теперь Меган Маркл потеряла своего самого верного союзника при британском дворе.