Оксана Фандера

На днях Оксана Фандера совершила небольшой экскурс в прошлое. Она опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, сделанный в 1980-х. На нем актрису непросто узнать, ведь на фото перед подписчиками звезды предстает девушка, похожая на гейшу.

Белое лицо, алые губы и необычный макияж глаз — многое напоминает о японских танцовщицах. Перо в волосах, розовые кисти в руках, синие драпировки наряда — определенно, на этой фотографии многое притягивает внимание зрителя.

Оксана Фандера

«Как обычно было необычное... Ревущие и блуждающие восьмидесятые», — предалась воспоминаниям знаменитость.

Подписчики оценили необычный образ звезды и заметили, что даже креативный макияж не скрыл красоту супруги Филиппа Янковского. Кстати, не так давно ее дочь Елизавета разместила фото, на котором нет ни грамма косметики, и вызвала похожую реакцию у фолловеров. И мать, и дочь обладают необыкновенной естественной красотой, которая неизменно становится поводом для обсуждений.

...
Оксана Фандера в юности едва не стала королевой красоты
1 из 10

Напомним, Оксана Фандера в конце 1980-х участвовала в первом в СССР конкурсе красоты «Московская красавица». Там актриса заняла второе место, уступив Маше Калининой.