Анастасия Тарасова (Костенко), Дмитрий Тарасов
Анастасия и Дмитрий Тарасовы с младшей дочерью

5 февраля Анастасия Тарасова стала мамой во второй раз. Молодая женщина родила супругу Дмитрию дочь, которая стала его третьим ребенком. Напомним, Тарасов воспитывает еще одну наследницу от первого брака — Ангелину. 

Все это время счастливые родители скрывали, как назвали ребенка. 

Интернет-пользователи засыпали знаменитостей вопросами о том, почему они не могут объявить имя малышки. Одни считали, что супруги пока не определились с этим важным вопросом. Другие были уверены, что причина кроется в серьезной травме Тарасова — якобы из-за этого ни он, ни его жена не имеют возможности съездить в ЗАГС и забрать свидетельство о рождении дочери. 

Анастасия Тарасова (Костенко), Дмитрий Тарасов

5 марта, спустя месяц после появления девочки на свет, звезды наконец раскрыли ее имя. 

«Знакомьтесь — Ева Дмитриевна. Спасибо, любимая жена, я очень счастлив, и ты знаешь, как я от этого кайфую. Будьте все у меня здоровы и счастливы, я вас люблю», — написал Тарасов в своем микроблоге. 

Фолловерам пришлось по душе имя девочки. «Мила и Ева — прекрасное сочетание!», «Теперь вам бы на Адама еще решиться», — шутят подписчики. 

...
Дмитрий и Анастасия Тарасовы озвучили имя маленькой дочери
1 из 10

Не обошелся важный повод и без комментариев хейтеров — кто-то из них вспомнил, что у одной из собак экс-супруги Тарасова Ольги Бузовой как раз кличка... Ева! «По бывшим питомцам заскучали?» — ехидно написал один из интернет-пользователей.