Ее батоны, они же булки: ради чего Кристина Асмус стала набирать вес

На днях Кристина Асмус огорошила поклонников заявлением: она будет набирать вес ради съемок. «Попросили поправиться для роли. То бишь, 18-ти разовое нераздельное максимально жирное, вредное и вкусное питание. Короче, весь привычный рацион мужа. Так что, если увидите толстые сторис, это не фильтр и не второй триместр, это легальный жор», — сообщила актриса. Многие решили, что Асмус пошутила, ведь красавица придерживается правильного питания, а то и вовсе голодает. Однако съемки и правда начались: в скором времени публика увидит на больших экранах романтическую комедию «Булки» с Кристиной в главной роли.

По сюжету пекарю-Тане Бабаниной (героине Асмус) из подмосковного Протвино изменяет муж — и сразу после свадьбы. Заплаканная девушка решается выйти из зоны комфорта и одна улетает в теплые края.

Ее батоны, они же булки: ради чего Кристина Асмус стала набирать вес
Кристина Асмус в образе Тани Бабаниной

Таня приземляется на Шри-Ланке. Без денег, документов и мужа, на которого она рассчитывала в своих мечтаниях об открытии собственного кафе. Зато с похмелья, в зимнем пальто и... Под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады. 

Съемки и правда проходят на Шри-Ланке. Кристина Асмус поделилась своими впечатлениями о начале работы: «В первый день на площадке мы с режиссером уже собирались, по нашей киношной традиции, разбивать тарелку о штатив камеры. Вдруг появились местные монахи и провели специальный обряд: повязали на запястье участникам всей съемочной команды белые намоленные ниточки. Мне не повязали, так как ее не могло быть у моего персонажа. Такого необычного начала съемок у меня не было никогда». 

...
Кристина Асмус начала работу над новым фильмом, ради которого наберет вес
1 из 10

Выглядит Кристина, прямо скажем, непривычно! Пуховик, растрепанные волосы, потекшая тушь для глаз. Прибавьте к этому пару лишних кг и получится что-то совершенно уникальное. А вам понравился новый образ Асмус?