Юлия Снигирь

Юлия Снигирь редко распространяется о своей личной жизни. На протяжении долгого времени она не показывала своего сына, рожденного в союзе с Евгением Цыгановым. А когда в СМИ появились новости о тайном браке актеров, звезда была искренне возмущена.

9 марта Феде, сыну Снигирь, исполнилось 4 года, и в честь этого актриса поделилась милым фото с мальчиком. Примечательно, что ранее знаменитость показывала отпрыска общественности, появившись с ним на премьере мультфильма. Но в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Юлия предпочитала публиковать те снимки Феди, на которых его лицо нельзя было разглядеть. А вот и оно, исключение из правил.

Юлия Снигирь

«Этому парню сегодня 4», — сообщила Юлия. На черно-белом домашнем снимке она лежит с Федей в обнимку.

Малыша поздравили не только поклонники актрисы, но и ее коллеги по звездному цеху. Среди них Марина Александрова, Екатерина Вуличенко, Светлана Устинова, Дарья Мороз, Аглая Тарасова и многие другие.

...
В 2016-м у Евгения Цыганова и Юлии Снигирь родился сын, которого назвали Федором
1 из 10

Фолловеры Снигирь пожелали мальчику здоровья, счастья и улыбок. Многие с интересом изучали снимок, пытаясь понять, на кого же из звездных родителей больше похож заметно подросший Федя. Некоторым показалось, что мальчик унаследовал глубокий и задумчивый взгляд своей мамы Юлии.