«Глупо уходить от секс-символа страны»: Агате Муцениеце было страшно решиться на развод с Прилучным

Когда Агата и Павел еще были вместе, то вели блог «Прилучные будни». После развода актриса решила продолжить снимать ролики. Первый выпуск называется весьма иронично — «Будни разведенки». 

«Глупо уходить от секс-символа страны»: Агате Муцениеце было страшно решиться на развод с Прилучным

«Я не брошу тебя, влог!» — так Муцениеце объявила о возобновлении своего шоу. 31-летняя актриса показала, как перебивала татуировку с обручальным кольцом, как отметила свой день рождения, а также «сводила» зрителей на именины дочери.

В честь ее 31-летия бывший муж передал свой подарок через общую знакомую. Прилучный купил для Муцениеце красивое кольцо с бриллиантом. Впрочем, подруга актрисы призналась, что выбирала его она, поэтому Агата недовольно посмотрела в камеру и обратилась к мужу: «Спасибо, что оплатил!»

...
Агата Муцениеце описала свой развод как «прыжок в бездну»
1 из 10

Также актриса поделилась своими чувствами после развода: «Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как сложится в дальнейшем моя судьба. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж... секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее».