Принц Гарри, Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном

Еще до того, как стать частью британской королевской семьи, Меган Маркл с максимальным вниманием относилась к правилам личной гигиены: она боялась подхватить какую-нибудь инфекцию или даже просто простудиться. 

В блоге The Tig экс-актриса рассказывала о своих способах защититься от вирусов: например, всегда иметь при себе антисептик, чтобы обработать руки или кресло в самолете, а также шарф, чтобы закрыть лицо при нахождении рядом с болеющим. 

Едва мир заговорил о коронавирусе, Маркл тут же приняла меры. 

Принц Гарри, Меган Маркл

Западным СМИ стало известно, что в связи с обострившейся ситуацией Сассексы разработали целый свод правил для сотрудников своей резиденции и тщательно следят за их исполнением. 

Так, работникам дома герцога и герцогини нельзя выходить на улицу, не надев защитные перчатки. 

Помимо этого слуги должны минимизировать контакты со всеми, кто находится вне резиденции королевских особ, и тщательно следить за своим здоровьем и гигиеной. 

...
Меган Маркл внимательно следит за ситуацией с коронавирусом
1 из 10

Как сообщает Daily Mail, Гарри и Меган продолжают дистанционно работать над своими благотворительными проектами, посвященными психическому здоровью человечества, ведь сейчас эта тема как никогда актуальна.

А в свободные минуты принц общается со своими родственниками. 

«Он очень волнуется за бабушку и отца и просит их быть особенно внимательными к своему здоровью и не пренебрегать любыми способами личной защиты», — поведал изданию инсайдер.