«У моего сына одна родная мама — я»: Яна Рудковская рассказала об отношениях с приемным наследником
Андрей Батурин, Яна Рудковская, Николай Батурин и Саша Плющенко

В браке с Юлией Салтовец у Виктора Батурина родился сын. После развода место его мамы заняла Яна Рудковская. Знаменитость воспитывала Андрея практически с пеленок. 

18-летний Андрей Батурин не разделяет любви мамы к публичности, поэтому о его жизни мы чаще всего узнаем из редких интервью Яны, если речь заходит о семье. Так, Рудковская ответила на вопросы телеграм-канала «Хроники злой киски» и помимо прочего рассказала об отношениях с приемным сыном.

«У моего сына одна родная мама — я»: Яна Рудковская рассказала об отношениях с приемным наследником

«У моего сына Андрея (которому я дала это имя) есть одна родная мама — это я. Если Вы про биологическую маму, то он видел ее несколько раз по просьбе отца в свое время, по просьбе моей и Евгения, но после 2014 года наотрез отказался общаться», — поделилась знаменитость.

Салтовец неоднократно обвиняла Батурина и Рудковскую в том, что они не дают ей видеться с сыном, однако Яна уверяет, что именно она уговорила Андрея встретиться, а потом хоть иногда созваниваться с Юлией.

...
Андрей Батурин (на фото справа) считает своей мамой Яну Рудковскую
1 из 10

Рудковская немного рассказала о самом Андрее: «Ему 18 лет, он учится в МГИМО, увлекается гольфом, очень умный и очень самостоятельный мальчик. У него прекрасные отношения с отцом, а вот мамой он всегда считал и считает только меня. Я его с рождения воспитываю и никогда не предавала, и всегда боролась только за двоих детей и никогда не выделяла родной или приемный. Он — мой сын, которого я очень люблю, и он наследник, такой же как Саша и Коля».