«Я — батя»: Данила Козловский объяснил, почему опаздывает и ничего не успевает

Данила Козловский и Ольга Зуева стали родителями 2 марта 2020 года. Пара назвала дочь Ода Валентина, по первым буквам своих имен. Знаменитости редко делятся подробностями личной жизни, однако 7 мая актер все же вышел на связь с поклонниками и объяснил причину своего молчания.

Оказывается, Козловский посвятил все свое свободное время маленькой дочери. Артист поблагодарил всех, кто поздравил его с 35-летием, но смог это сделать только спустя несколько дней.

«Я — батя»: Данила Козловский объяснил, почему опаздывает и ничего не успевает

«Я как всегда с опозданием, но на это были серьезные причины (если хочешь рассмешить ребенка, расскажи ему о своих планах). Хочу вам сказать огромное спасибо за тот шквал поздравлений, которые я получил! Простите, что не смог ответить каждому и лично. К моему счастью, это просто физически невозможно. Я был очень тронут таким количеством доброты, нежности и тепла! Поверьте, ничего не проходит мимо и не принимается, как должное. Все попадает в сердце. Спасибо вам за это!» — написал Данила.

...
Ольга Зуева и Данила Козловский впервые стали родителями
1 из 10

Поклонники восхитились молодым отцом и оставили множество приятных комментариев с пожеланием всего самого светлого малышке и ее родителям.