Текст: Полина Цветкова

Время не щадит даже голливудских звезд. Для многих актрис карьера заканчивается вместе с молодостью. Но звезда «Секса с большом городе» бросает вызов и этой тенденции, и времени.

Кристин Дэвис считает, что она хорошо сохранилась
1 из 1

В своем последнем интервью для Red Magazine Кристин Дэвис рассуждала о возрасте и пришла к выводу, что в свои 45 лет она намного успешнее, чем в 20. За это актриса благодарит и матушку-природу, щедро одарившую ее красотой, и знаменитый сериал «Секс в большом городе», где Кристи играет немного чопорную и при этом романтичную Шарлотту, и Его Величество Случай, который привел Дэвис в культовую кино-эпопею. «Я, действительно, считаю себя очень удачливым человеком», - говорит актриса.

В тоже время Кристи не забывает и о минусах своей публичной профессии, в частности, о постоянном пристальном внимании журналистов и поклонников, готовых бесконечно обсуждать достоинства и недостатки ее фигуры. Впрочем, большую часть критики актриса считает справедливой. «Жир здесь, жир — там. Хиппи это, хиппи то. Да, все это было в моей жизни», - заявляет Дэвис.

При этом актриса отмечает, что во время работы над «Сексом в большом городе» она ни разу не услышала претензий по поводу своего внешнего вида от создателей и продюсеров сериала: «Слава богу, никто никогда не просил, чтобы одна из нас похудела».