Текст: Ольга Родина

Виктория Боня сыграла в популярном сериале «Универ» коварную возлюбленную одного из главных героев. Телеведущая рассказала Woman.ru о своих впечатлениях.

Виктория Боня сыграла коварную возлюбленную героя актера Алексея Климушкина - Сильвестра Андреевича
1 из 1

Виктория Боня появится в новых сериях «Универа», которые выйдут в эфир телеканала ТНТ. Красавица сыграла коварную возлюбленную бизнесмена Сильвестра Андреевича, роль которого исполняет актер Алексей Климушкин. На съемочной площадке Боня также познакомилась с другими актерами «Универа»: Валей Рубцовой, известной по роли Тани Архиповой, и своим сериальным пасынком Андреем Гандуляном (роль сына Сильвестра Андреевича Саши Сергеева).

«Мне очень понравилось сниматься. Я в полном восторге и от профессионализма актеров, и от профессионализма съемочной группы, - рассказала Woman.ru Виктория Боня. - И роль моя мне тоже очень нравится, пусть девушка эта и не самая, скажем так, порядочная, зато ее очень весело играть».

Героиня Виктории Бони - персонаж, действительно, коварный. А вот какие изменения произойдут с ее появлением в жизни героев сериала, вы узнаете сами, ведь сексапильная красотка появится сразу в нескольких новых сериях «Универа».