Текст: Виктория Зайченко

Фото: lifeshowbiz

Одна из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-биза телеведущая Ксения Собчак и глава ЦПКиО им. Горького Сергей Капков снова вместе. Пара не афиширует свои отношения, но от зорких фотоглаз папарацци ничего не утаить.

На недавних "Пионерских чтениях" Ксения всех удивила. Вместо заданной всем темы про дружбу, она написала о любви. Видимо для телеведущей сейчас - это намного актуальнее.
1 из 3

Только недавно обсуждая премию журнала GQ «Человек года-2011», мы отметили, что Ксения Собчак, при появлении на сцене лауреата номинации «Открытие года» Сергея Капкова, заметно смутилась. Неужели, спустя полгода после разрыва, телеведущая все еще испытывает чувства к своему бывшему, задумались мы? И, как оказалось, были правы. Фотографы зафиксировали, что в тот же вечер после афтепати Ксения поехала вместе с Сергеем к себе в квартиру в центре Москвы. По информации портала Lifeshowbiz, проводив спутницу до дверей дома, Капков отпустил свою охрану и водителя и до утра остался у экс-возлюбленной.

Напомним, что об этой паре заговорили еще в июле прошлого года, когда на премьеру клипа Филиппа Киркорова Ксения впервые пришла вместе с Сергеем. Но на тот момент бывший депутат был женат, поэтому пара постоянно утверждала, что их связывают только дружеские отношения. После развода влюбленные перестали скрываться и даже их звездные друзья, такие как Андрей Малахов, отмечали, что между ними определенно «что-то есть». А когда Ксения стала часто появляться в доме у Капкова в коттеджном поселке неподалеку от научного комплекса Сколково — сомнений и вовсе больше не осталось. Однако, в конце весны этого года глава ЦПКиО им. Горького неожиданно заявил, что они с Ксюшей расстались. Правда, как мы видим, порознь пара продержалась не долго. Видимо, забыть известную телеведущую для Сергея Капкова оказалось не так-то просто.