Текст: Вероника Полтавская

Фото: PhotoXPress, ИТАР-ТАСС, Fotobank.ru

Квартиру главной героини сериала «Бедная Настя» обокрали. Подавая заявление в полицию, пострадавшая указала, что часть украденных из ее дома вещей принадлежит актеру Сергею Астахову. Это немало всех удивило, ведь он женат и совсем не на Кориковой.

...
Еще недавно все гадали: встречается ли Елена Корикова с Сергеем Астаховым. А пара, оказывается, уже живет вместе!
1 из 6

Красавица Елена Корикова разбила уже не один десяток мужских сердец. В списке ее поклонников значился даже такой завидный жених, как Марат Сафин. Пресса так часто смаковала подробности ее романов, что актриса просто перестала давать интервью. Однако, разговоры об ее отношениях с мужчинами все равно не сходят с газетных полос. Тем более, когда ее возлюбленный -не менее известная личность, чем она - Сергей Астахов. Впервые об их романе заговорили еще в 2010 году, после фестиваля «Амурская осень». Елена и Сергей были его ведущими и много времени проводили вместе вне концертов, что породило много слухов, ведь Астахов женат и имеет дочь Марию. Пара никак не комментировала сплетни, чем еще больше подогревала интерес к себе. И вот, год спустя, они случайно сами себя выдали.

«Из квартиры актрисы было украдено 60 тысяч долларов и имущества на 3,2 миллиона рублей», - заявили сотрудники полиции этим утром. Никто не стал бы поднимать такого большого шума, если бы на свет не вышла одна любопытная деталь. Следователям, как и врачам, надо рассказывать всю правду, поэтому Елена честно призналась, что часть похищенных вещей принадлежала актеру Сергею Астахову. Он первым и обнаружил кражу, когда приехал посмотреть, как продвигается установка камина в квартире Кориковой. Но ни рабочих, ни денег актер не нашел, о чем сразу же сообщил своей светловолосой подруге.

И хотя ситуация была решена в короткие сроки: по «горячим следам» преступников очень быстро удалось задержать, Елене теперь придется перестать скрывать, что она живет с женатым мужчиной. Впрочем, актриса уже три года не дает никаких интервью, поэтому она вряд ли будет оправдываться перед прессой.