Текст: Алина Симонова

Фото: Splash/AllOverPress

Вы когда-нибудь видели Рози Хантингтон-Уайтли в туфлях на плоской подошве? Скорее всего, нет. Как и Виктория Бекхэм, модель упорно дополняет даже самые простые наряды в стиле casual обувью на каблуках...

...
Когда Рози надевает каблуки, она становится выше своего бойфренда
1 из 4

В случае Виктории все понятно, рост дизайнера едва дотягивает до 163 см. А вот почему Рози при ее 175 см хочет казаться выше, вопрос остается открытым. Более того, рост Джейсона Стэтхэма также составляет 175 см, и когда девушка надевает каблуки, она становится выше своего возлюбленного. Вот и вчера фотографам удалось застукать влюбленных после романтического обеда в ресторане Taverna Tony в Малибу: 44-летний актер был ниже своей 24-летней подруги.

Да-да, у Рози самый настоящий комплекс. Не удивляйтесь, просто в модельных агентствах девушки с таким ростом, как у Рози, считаются маленькими. До «нормального» роста ей не хватает, как минимум, трех сантиметров. И несмотря на то, что другие достоинства Хантингтон-Уайтли оценили превыше роста (иначе она не стала бы одной из самых успешных моделей в мире), желание казаться выше засело у Рози глубоко в подсознании. Однако девушке стоит быть аккуратной с каблуками: их постоянное ношение может вызвать деформацию пальцев ног и ахиллесова сухожилия. Рози, ты прекрасна, долой комплексы!