Текст: Вероника Полтавская

Два года назад группу Hi-Fi покинул ее бессменный солист Митя Фомин. Полтора года в музыкальном коллективе пел Кирилл Колгушкин, но он покинул его, заявив, что не видит перспектив. На днях пиар-служба Hi-Fi объявила, что в группе будет петь новый участник, который сможет затмить даже Митю Фомина.

...
Новый состав группы Hi-Fi: Вячеслав Самарин, Олеся Липчанская и Тимофей Пронькин
1 из 5

В следующем году группа Hi-Fi отметит свое 15 лет существования на российской сцене. За это время музыкальный коллектив уже пять раз поменял свой состав. После 10 лет сотрудничества в сольное плавание ушёл Митя Фомин. Через два года еще одна участница трио Катя Ли перешла в группу «Фабрика». Ее заменила Олеся Липчанская. Самым верным участником музыкального коллектива, который так ни разу его не покинул, остается Тимофей Пронькин.

В феврале 2012 года в группе появился новый участник — 32-летний Вячеслав Самарин. В музыкальное трио он попал благодаря всемирной паутине, через которую и произошло его знакомство с участниками группы. Известно, что в репертуаре этого исполнителя более 70 песен, лучшие из которых попадут в новую концертную программу Hi-Fi.

Продюсеры возлагают на Вячеслава большие надежды. Однако нам, если честно, слабо верится, что группа сможет завоевать былую популярность. А вы как считаете?