Текст: Вероника Полтавская

Одна из самых обсуждаемых супружеских пар отечественного шоу-бизнеса сняла новый сексуальный клип на песню «Точь-в-точь». Что интересного? Пляж, постель, откровенные сцены и... Тарзан, читающий рэп!

...
Наташа Королева и Тарзан презентовали свой новый музыкальный клип
1 из 5

В конце лета прошлого года Наташа Королев и ее муж Сергей Глушко уже презентовали один откровенный клип на песню «Не отпускай меня». Музыкальное видео имело большой успех. Видимо, пара решила закрепить результат и сняла еще один клип в подобном стиле. Песня называется «Точь-в-точь», и она, конечно же, о любви. Съемки видео проходили в США. Креативным продюсером и режиссером ролика выступила сама Наташа Королева, оператор - Роман Родин.

В кадре мы видим Сергея Глушко в необычной для него роли рэп-исполнителя. Основная музыкальная партия в песне — это именно его соло, голос Королевой появляется только в припеве. По сюжету главный герой переживает любовную драму. «Ты сказала, что устала от любви моей», - напевает он в кадре, не забывая расстегнуть свою кофту, чтобы продемонстрировать торс. Далее действо переносится на пустынный пляж на берегу Атлантического океана, где двое счастливых влюбленных нежатся в постели. «Ты и я нужны друг другу», - поют исполнители. А что было дальше? Смотрите сами!