Текст: Марта Крылова

С момента публикации скандальных фотографий обнаженного принца Гарри прошла неделя. Сам представитель британской королевской семьи на публике не появляется, однако зарубежные СМИ не оставляют его в покое: американский журнал People нашел девушку, с которой Гарри отдыхал в Лас-Вегасе и взял у нее интервью.

...
32-летняя американка английского происхождения Кэрри Райхерт была одной из 10 девушек, которых британский принц, развлекавшийся в Лас-Вегасе, пригласил в свой VIP-номер. «Мы с подружками приехали из Сан-Диего (одна из подружек изображена на фото, - прим. Woman.ru). Гарри заметил нас у бассейна на вечеринке Encore At Wynn Hotel. Я единственная узнала Гарри. Остальные спрашивали меня: "Кто этот молодой богач?"» - рассказала Кэрри в интервью журналу People
1 из 4

32-летняя американка английского происхождения Кэрри Райхерт была одной из 10 девушек, которых британский принц, развлекавшийся в Лас-Вегасе, пригласил в свой VIP-номер. «Мы с подружками приехали из Сан-Диего. Гарри заметил нас у бассейна на вечеринке Encore At Wynn Hotel. Я единственная узнала Гарри. Остальные спрашивали меня: "Кто этот молодой богач?"» - рассказала Кэрри.

«Когда я пришла в люкс принца, Гарри уже был голым. Он так зажигал! Гарри стоял у бильярдного стола и делал вид, словно играет на гитаре. Затем он закричал: "Кто-нибудь найдите мне перчатки, я собираюсь изобразить Майкла Джексона!’"» - отметила Райхерт в интервью People.

По словам девушки, обнаженный принц попросил ее остаться с ним наедине: «Он прижал меня к себе и поцеловал. Да, он был абсолютно голым, а я была в бикини. Мы целовались на протяжении 15-20 минут… Он сказал мне: "Ты очень красивая. И это было здорово!". Затем мы вернулись в комнату, где ребята играли в бильярд, и выпили по бокалу чего-то горячительного».

Кэрри Райхерт добавила, что в номере принца «не было никакой оргии», «все было довольно прилично» (конечно, если не считать обнаженных девушек и Гарри в костюме Адама…).

Напомним, в Сети в поддержку британского принца была создана специальная группа «Поддержи принца Гарри! Разденься и салютуй!», которая на данный момент насчитывает более 30 000 участников со всего мира.

«Голый» скандал

25 августа американский портал TMZ опубликовал снимки обнаженного принца Гарри. Как выяснилось, фотографии были сделаны во время визита принца в Лас-Вегас. Представитель британской королевской семьи играл с девушками в бильярд на раздевание в номере одного из отелей и проигрался в пух и прах. Причем, по всей видимости, проиграл не только он, но и одна из дам (на снимке она прячется за спиной принца).

Фото, за которые TMZ заплатил 16 тысяч долларов (полмиллиона рублей), естественно, сразу взорвали Интернет. Как сообщает газета The Telegraph, «фотографии с закрытой вечеринки, на которой принц Гарри развлекался с обнаженными девушками, были проданы одним из его товарищей».

Известно также, что на этой «голой вечеринке» присутствовали охранники 27-летнего принца, задача которых – пристально следить за каждым движением своего босса. На вопрос журналистов, почему они не сделали замечание Гарри, чьи действия могли серьезно испортить репутацию королевской семьи, секьюрити ответили, что им платят только за то, чтобы принц был жив и здоров. «Но мы ему не няньки», - заявил в интервью порталу Mail Online начальник личной охраны Гарри.

Британские СМИ отмечают, что принц Гарри «позволил себе отдохнуть в Лас-Вегасе» после ряда событий: в последние месяцы он заканчивал подготовку в качестве пилота вертолета королевских ВВС, затем представлял королеву во время турне по странам Южной Америки и, наконец, был самым высокопоставленным членом королевской семьи на закрытии Олимпиады в Лондоне. Как пишут местные газеты, источник в королевской семье на условиях анонимности заявил, что принц «выпускал пар» после нескольких тяжелых месяцев и перед тем, как в ближайшее время должен снова отправиться на службу в Афганистан.