Текст: Наталья Миславская

39-летняя Наташа Королева сняла клип на песню «Венецианская осень». По сюжету ролика певица целуется с девушкой, в то время как ее супруг Тарзан наблюдает за происходящим.

...
В новом клипе Наташа Королева целуется в постели с девушкой
1 из 8

Не успели мы насладиться романтическим видео Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) из Парижа, как семейный дуэт приготовил очередной сюрприз – новый клип певица и ее муж сняли в Венеции. Ради разнообразия Королева и Глушко позвали в свою компанию... еще одну женщину. Пока артистка и ее подруга предаются любви на кровати, Тарзан с горящими глазами следит за дамами. При этом одета Наташа в нижнее белье – майка из черной сетки и трусы с кокетливыми перьями на «пятой точке». Кстати, этой находкой из своего гардероба Королева хвасталась в своем блоге еще задолго до премьеры видео.

Есть в клипе и менее откровенные кадры, напоминающие туристическую рекламу: например, смеющиеся Королева и Тарзан катаются в гондоле в карнавальных нарядах и шляпах с перьями. Примечательно, что сам Сергей Глушко в ролике ни разу не обнажил свой знаменитый торс, – видеть его одетым как минимум непривычно.

Премьеру клипа Наташа анонсировала в своем микроблоге Twitter и предложила поклонникам оценить его, отметив, что ролик снимался не профессиональной камерой, а на iPhone 5. А вам нравится, что из этого получилось?