Текст: Мария Мельникова

Фото: Getty/Fotobank

21-летний американский актер Джош Хатчерсон на днях сделал сенсационное заявление. В одном из интервью он рассказал, что иногда засматривается не только на красивых девушек, но и на парней!

...
Джош Хатчерсон в фотосессии Out Magazine
1 из 7

Звезда подростковой саги «Голодные игры» снялся для американского журнала Out Magazine и дал изданию откровенное интервью. На вопрос журналиста о том, находит ли Джош привлекательными своих коллег по съемочной площадке, Хатчерсон дал очень интересный ответ.

«В целом мне нравятся девушки, но я не могу сказать, что смотрю только на них. Иногда какие-то парни мне кажутся чертовски привлекательными. Сейчас — да, я на 100 процентов гетеросексуален, но пройдет год, я встречу некоего юношу и подумаю, что он мне нравится. Вообще я открыт для всех», — признался Джош в интервью Out Magazine.

Неудивительно, что Джош подумывает о смене сексуальной ориентации — ведь он снимается в одном фильме не только с красавицей Дженнифер Лоуренс, но и с бывшим бойфрендом Майли Сайрус Лиамом Хемсвортом. А Лиам не раз признавался одним из самых «горячих» молодых актеров Голливуда. Может быть, играя с ним бок о бок, Джош испытывает некие новые для себя эмоции?

Впрочем, еще рано подозревать Джоша в «игре за другую команду». В мае этого года Хатчерсона видели на прогулке с актрисой Клаудией Трайзак. Парочка выглядела вполне счастливой, целовалась на публике. Джош даже прокатил подругу на своем мотоцикле. Хотя после этого молодые люди больше не мелькали вместе на страницах американских таблоидов, что дает основание думать об их расставании. Да и в интервью Out Magazine Хатчерсон намекает, что сейчас полностью свободен для новых отношений.

Кстати, в прошлом году Джош Хатчерсон выступил в поддержку прав гомосексуалистов. Он рассказал о том, что оба его дяди были геями и умерли от СПИДа, поэтому этот вопрос нельзя игнорировать. Но это не значит, что Джош серьезно готов встречаться с юношами. В конце концов, скоро на экраны всего мира выйдет вторая часть истории Китнисс Эвердин и ее друзей — «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Поэтому все смелые высказывания Хатчерсона можно считать пиаром нового фильма.

А вы как считаете, сменит ли сексуальную ориентацию симпатяга Пит из «Голодных игр»?