Гость
Статьи
Навка и Башаров??

Навка и Башаров??

Вчера по Лав-радио слышала, сегодня еще в инете видела. Ничо не понимаю. Навка и жулин много раз говорили, что все у них в порядке, Башаров тоже - и вот? Выходит, кто больше всех оправдывается, тот действительео виноват?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в чем они виноваты? в том, что прекрасно подходят друг другу? Жулин постоянно Навке изменял, так что пусть теперь попробует, каково это..А жена Марата приняля мусульманство и прекрасно знает, что, кроме неё, у мужа могут быть еще и другие женщины.

Гость
#2

Ага! Башаров - падишах ***!)))

Гость
#3

Автор, обсуждать других людей, особенно артистов - удел ограниченных людей! Неужели у вас своих проблем нет?

Гость
#4

3, при чем здесь мои проблемы? Я просто спрашиваю, с чисто информативной целью. Это первое. Второе,запомните - обсуждение и ругательные сплетни - разные вещи. Все Всегда Всех обсуждали и будут, хоть в жизни, хоть в инете. Это обычный информационный обмен. Плохого о них ничего не сказано.

Так правда это все-таки? не то чтобы виноват- - в смысле, они вроде отрицали, и Навка говорила, что она к нему чуть ли не как к брату относится...

Леля
#5

я б тоже от такого брата не отказалась..:-)))

Макса
#6

Чаво-чаво? Навка ушла к Башарову что-ли? Откуда вы это взяли??? Дайте ссылочку, плиз. Неужели такого мужчину, как Жулин бросила из-за какого-то артистика-татарчика?.. фу, не люблю его... щенок какой-то...

Альфа Центавра
#7

Жулин - отвратительный тип. Его прежняя жена, фигуристка (кажется, Майя Усова) рассказывала, как он ее постоянно бил, и забирал все деньги (призовые за выступления). Потом Усова нашла другого партнера, не помню уже кого, с Жулиным развелась. Да одного взгляда на Жулина достаточно, чтобы понять - мелкий мужичонка, ни благородством, ни великодушием тут и не пахнет. Я таких и в жизни встречала, они на удивление похожи даже внешне, боженька их метит, что ли...

Гость
#8

Говорили по лав-радио вчера, и на сайте это их есть, кажется loveradio.ru? Я сама не поверила , мне их пара очень нравилась спортивная, и раньше слухи читала, но они все опровергали, а тут на тебе :(

Макса
#9

7, ну, я с ним лично не знакома. А Усова могла просто мстить ему, говоря о таком. А впечатление он приятное производит. Сдержаный, спокойный, глаза добрые... Мне кажется, он немного... слабый что-ли.. мягкий. А Башаров мне совсем не нравится. Слюнявый мальчонка какой-то.

Тоже интроверт
#10

Очень приятное впечатление Жулин производит, глаза добрые и видно что с чувством юмора и хороший такой, не знакома конечно с ним, но кажется умница, чисто визуально очень симпатичный

Альфа Центавра
#11

Макса - сколько людей, столько и мнений, спорить не буду :)

Я про это историю с Усовой читала достаточно давно, в весьма уважаемом издании. Жулин на меня тогда произвел пренепреятнейшее впечатление - изменял довольно открыто Усовой(об этом много писали в свое время) и даже руку поднимал. Потом произошла своеобразная "рокировка" - Майя развелась с Жулиным и встала в пару с Евгением Платовым, а партнерша Платова Оксана Грищук сошлась со своим любовником Жулиным, но женился он все-таки не на ней а на Навке, чуть позже. Кстати, после этой рокировки победу на ЧМ одержали Усова и Платов. Сейчас, насколько я знаю, и Усова и Жулин - тренеры, оба довольно известные.

Гость
#12

На Звездах на льду были моменты после выступлений неприятные, он ее и ругал и выговаривал и при всех, считай...

В общем, правда это, видимо? У них ведь и дети у обоих

Макса
#13

12, он ругал ее как тренер - это у них нормально.

Навка тоже хороша. Что Жулина увела у жены, что Башарова из семьи (жена и дочь)

Гость
#14

а Вы, Макса, похоже, поклонница Грищук? :-)))

Макса
#15

14, а хто это??? :-)

Аня
#16

Мне Жулин нравится, интересный мужчина. А его бывшая жена Майя Усова вначале поливала в СМИ всячески Оксану Грищук, у которой был роман с Жулиным, при этом называла ее "женщина мистера Жулина". На Жулина она вначале не катила бочку, видимо надеялась, что он к ней вернется и не надо его настраивать против себя. Это уже после, когда они разошлись, она обвинила Жулина во всех грехах.

Ира
#17

А по мне так это Башаров жучок еще тот. На своей "жене" он не женился. У них препротивнейшее сожительство. А баба эта его видимо совсем без мозгов, раз веру решила поменять... Писец просто. Так теперь получит по полной, останется одна с ребенком, да еще и при чужой вере. А Навка сучка редкая, увела Жулина, увела Башарова. По ней видно, носатая сучка...

Терра-Инкогнита
#18

Ира 17, по моему он уже не был женат на Усовой к моменту своего романа с Навкой. Вот с Грищук да, романился. А вообще, ну пусть живут как хотят и с кем хотят. Я уважаю Навку с Костомаровым, потому что олимпийские чемпионы это вам не просто так. Ну а люди столь сильные способны и на сильные чувства и обладают внутренней свободой и позволяют себе то что не могут простые смертные себе позволить. Какой нибудь Вася Пупкин из Задрюпинска не пойдет к Мане Навозовой, потому что побоиться того что скажет соседка Марь Петровна Хавроньина. А этим чего бояться-жизнь удалась-хозяива жизни-и все своим трудом и талантом-имеют право.

Unfaithful
#19

Ира 17, вообще в мусульманских семьях принято не регистрировать брак в ЗАГСе, а заключать только религиозный брак, отсюда и смена веры....

ромашка
#20

читаю и удивляюсь, все такие психологи аж жуть.счастья навке и жулину и башарову и его жене и их детям и их родителям и вам уважаемые читатели.пора работать,причем мозгом ,а не батонами.

ева
#21

люблю коньки и таню навку и ромчика люблю подчас.

lg
#22

ни ин из них - ни Жулин, ни Башаров не слюнтяи, оба достаточно жесткие мужики, особенно, Жулин, конечно. Никто не знает, что у них на самом деле, но думаю, если у Навки с Башаровым роман, то это потому что Навка вместе с Жулиным с 18 лет, сейчас ей за 30 - и это уже совсем другая женщина. С Жулиным она всегда будет чувствовать его превосходство в силу возраста и опыта, а Башаровым она может крутить как захочет, он на нее смотрит как на небожительницу. Она может быть самой собой, а Жулину надо всегда соответствовать, стараться его не разочаровать.

алина
#23

променять такого мужчину как Жулин на такого шута горохового как Башаров , могла только такая дура,как Навка

Maribu
#24

В новом Hello интервью с женой Башарова. Действительно, гуляет уже 2 года. С лета они с Навкой вместе живут. Жена говорит, что там любовь-морковь, поэтому она Башарова и отпустила. Осталась его агентом

Ден
#25

Ненадолго... Жулин намного достойнее... Жаль действительно хорошего человека...

Жулин
#26

Секс на Красной площади запрещен, т.к. советами все помогают.

Гость
#27

Вот ссылка на большое интервью Лизы журналу Хелло

http://hello.ru/articles/Basharovi.html

Гость
#28

А с чего вы взяли, что Башаров - шут гороховый? Это у него имидж такой. Попробуй-ка прогни его. Где сядешь, там и слезешь.

Маруся
#29

╚Живут люди вместе √ значит, им так нравится╩, √ утверждают жители Федякина. ))))))

Сказано - супер!!!!! Это из небольшой статьи, ссылка -
http://www.myjane.ru/news/text/?id=12058

Алишка
#30

Только что посмотрела по ОРТ передачу, где опять мелькали лица Навки и Башарова. Все же они вместе, а у жены Башарова глаза очень грустные, когда-то она бросила своего мужа первого, после того, как он стал инвалидом, а теперь ее бросили

Мила
#31

Желаю Лизе душевных сил и терпения! Вы обязательно будете счастливы! Главное простить и отпустить!

Гость
#32

Да ладно, не серьезно все это. Башаров просто коллекционирует блондинок. ну и что? Навка благодаря ЛП сейчас на волне популярности, ему это выгодно. Использует сколько надо, бросит и опять к жене вернется. Ну кого всерьез может заинтересовать этот белобрысый носатый крысеныш? И регалии кого интересуют? Как будто олимпийские чемпионки дают по особому? С его стороны там точно голимый расчет. Мусульмане своих детей не бросают.

Чай-кофе-потанцуем?
#33

2 27.01.2009 01:08:50 | Гость [1380078108]

Да ладно, Навка благодаря ЛП сейчас на волне популярности,

Ага ,а до этого ЛП её никто не знал . Думайте, что пишите !

***
#34

Навку знали и без Бошарова и ЛП!!!!

Жулин настоящий мужчина!!!!

Мамуля
#35

Лиза осталась агентом - повод для беспокойства. На месте Навки я бы нервничала. Если у Лизы начнет налаживаться личная жизнь, она продемонстрирует Башарову нового жениха, сто пудов он задергается и начнет любопытствовать. Ну и при любой ссоре с Навкой - или ностальгия, например, обуяет, или Лиза будет в роли понимающей жилетки.

Ольга
#36

Променять такого мужчину как Жулин, на Башарова просто смешно.

aleksa
#37

nawka prosto dura,takogo mushchinu kak shulin eshe poiskat nado ,a basharow kloun

Марина
#38

Ох не судите Вы,да не судимы будете.Каждый понимает,что жизнь одна , и хочется

счастья,но как быть счастливым ,каждый идет своим путем.

вика
#39

Променять тренера с мировым именем на полуграммотного Башарова... Навка нашла пару под стать себе самой. Жулину такая женщина как Майя подходила. Провинциалка она и есть провинциалка. Мало ей одной разбитой семьи.

Наталья Навка,родная сестра
#40

1.Я впервые пишу на каких-либо форумах.

2.Чтобы утверждать о каком-либо романе моей сестры,нужно ЛИЧНО в этом убедиться,а не собирать газетные слухи и сплетни.

3.В защиту своей сестры,Жулина и Башарова! Не суди и не судим будешь! Мне всегда смешны люди обсуждающие Пугачеву,Путина(да и вообще каких-либо известных и достойных людей)нужно самому стать хотя-бы на одну ступень с ними,а обсуждение и тем более оскорбления"дура,дурак,клоун,и т.д. и т.п." на этом форуме-достойно их "авторов"!

н
#41

может это pr-акция,а даже если правда-ну не люди они что ли?

Y
#42

Вчера близко видела жену Башарова, ну очень страшненькая, костлявая тетка, фигуры нет, длинный нос, никакой женственности и сексуальности, женщина-подросток. В одном ухе несколько сережек вставлено, вытравленный выщип на голове, росточка небольшого и какой то бегующий взгляд. Навка мне не нравится, но от такой тетки не грех загулять.

Женя
#43

О том, что Жулин-настоящий мужчина, я не сомневаюсь. А Башаров похож так на своего героя в "Таежном романе". Увел жену друга. Не совсем красиво. Но мы им не судьи. Пожелаем счастья. Жаль, что такая красивая пара Жулин-Навка распалась. Таня может быть уже совсем скоро это поймет.

Александра
#44

Как сказала Татьяна Анатольевна: "Я никогда не видела Навку такой счастливой" Однозначно это любовь - оба светятся! А Жулину меньше надо было от жены гулять! Кто он без Навки ? - ну тренер, а их много...

nefeqiom
#45

все это брехня.делать вам нечего как кого то обсуждать:))))))))))))0

Елена
#46

Мне, кстати нравятся все и Навка, и Башаров и Жулин. Всем им человеческого счастья. Это ЖИЗНЬ!!!

оленка
#47

не судите и не судимы будете, они такие же люди,а чужая семья-потемки

Ольга
#48

Александр, терпения и силы Вам выдержать все эти разговоры. Вы самый лучший и достойнейший.

Татьяна
#49

И Татьяна и Марат - достойные люди. Они имеют право строить свою жизнь так как они считают нужным. А те у кого нет своей личной жизни суются в чужую и перемывают им кости.

Своим чувством они озарили Ледниковый период, доставили столько радости людям, от них положительная энергия бьёт ключем.

Побольше бы таких красивых, талантливых и счастливых вокруг!

Гусь лапчатый
#50

Ну конечно! Любовь неземная озарила... Бл...ны все хорошие в шоубизе. Этим и живут.