Гость
Статьи
Ледниковый период

Ледниковый период

Ура! Ровно год назад мы тут начали общаться .. нашла нашу ветку, она создана была 01.09.2007 г! Она закрыта к сожалению... за давностью, так сказать. Но завтра же опять начнется ледовое шоу на …

белка с орехом
35 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 32
Гость
#1551

Такое впечатление, что ТАТ надела верх своего костюма задом наперед, перья прямо под подбородком развивались. Странный наряд для феи))

Дробязко-Миллер. Вообще не понравился номер. Насколько интересный, тонкий, завораживающий был танец ?матрица?, настолько скучный и непонятный был танец вчера.

Лобачева-Шевельков. Понравилось! Не ожидала такого артистизма от Шевелькова на льду, очень здорово.

Костомаров-Бабенко. Хороший номер, сложный, ребята были на высоте, но не могу избавиться от ощущения, что Рома какой-то холодный и безразличный, нет, как говорят "химии" или отношений на льду между партнерами. Один из лучших номеров вчерашнего вечера.

Навка-Колганов. Мне его даже жалко. Звезданутость партнерши перешла все мыслимые рамки, она ведет себя как базарная баба, истеричка и хамло, противно Колганов молодец.

Гордеева-Бероев. Сник и потерялся Егор после заминки на дорожке шагов, поддержки выше всяких похвал, шикарные! Приятная пара, лучистая, интеллигентная) Егор одернул Катю ?не надо строить из себя Навку ? направо, налево..мне можно нормально сказать? - хорошо сказал)

Ставиский-Арнтгольц. Тяжело Тане кататься без опоры.

Ягудин ? Ланская. Леша в шляпе такой)) еще и не по размеру?как на корове седло. Катаются хорошо, легко, танец поставлен очень интересно, нет главного ? пары, образ не раскрыт. Партнер пыжился на поддержке на одной руке, а финальная поддержка (вес взят!) настолько натужна, что испортила все впечатление. Еще лично мне очень видно насколько Леша зажат, не катается, а отрабатывает.

Гость
#1552

Татьмянина - Закошанский. За что так снизили оценки? Они прилично откатали, а по поводу постановки и образов ? к тренеру. Татьяна резка, у нее сложный характер, она жесткий и волевой человек. Но она пытается научить кататься, в первую очередь в плане техники фк, потому что если делать упор только на артистичность, то смотреть рано или поздно становится неинтересно. Таня хочет видеть прогресс, и то что он прогрессирует, ее заслуга. (Ключевое отличие от Навки, которая хочет видеть только СЕБЯ на первом месте хоть с Васей, хоть с Петей, хоть с кем). А психуют и орут на тренировках все ? и Навка, и Костомаров, вспомните Лешеньку, Сихарулидзе, это рабочие моменты!

Мне вчера понравилась на льду Седокова, каталась она действительно хорошо, и хвала Хвалько за настоящий профессионализм ? удержал! Постановку их танца так же отношу в лучшие номера вечера.

Согласна с Малаховым по поводу непонимания и недоумения (?а в той ли стране я рос??) в выборе музыки к некоторым номерам применительно к теме выпуска (детские сказки), я тоже выросла видимо не в этой стране. Согласна с Малаховым по поводу оценок некоторым парам ? когда нет сюжета и двое мечутся на льду по непонятной траектории, то заслуживают низкие баллы.

Стриженова- "За 20 лет брака я не увела у вас ни одного мужчины, поэтому, женщины, проголосуйте за меня" ? дура (простите за грубость). Этими словами она заткнула за пояс даже трындычиху Седокову, имхо.

Гость
#1553

почему то мои тире обозначились как вопросительный знак:) извиняюсь!

Белка с орехом
#1554

Да, про Стриженову, я как то призабыла))) Та еще фраза! Ёшкин кот,и как ей это в голову то пришло? Мы, тетки, у которых не увели (пока) мужиков, должны срочно проголосовать "за", иначе Катя Стриженова ...даже страшно подумать))) ударится в разврат, гы) Бедный Саша!

Белка с орехом
#1555

Вообще она была как то растеряна... Даже за ежкиным гримом угадывалось) Глаза бегали беспомощно... видать не ожидала!

Белка с орехом
#1556

Я пересмотрела в повторе номер Седаковой и Хвалько... Она опиралась обеими руками на его конек и в какой-то момент начала заваливаться... Хвалько в это время пытался сесть в пистолетик... Я так и не поняла, кто скосячил... Судя по репликам на диване, Хвалько? Ослабил поддержку? Но он явно ее спас.. Могла навернуться неподецки. Авербух настаивал на этой сложной поддержке, а анна повредила руку и не хотела ее исполнять? Учитывая ее говорливость, все были в предвкушении, что она сейчас выдаст всю предисторию? потому и цыкнул на нее?

Мамашка
#1557

Стриженова действительно эту чушь спорола? Во дает! Думала она умнее...

Мамашка
#1558

Как ни странно понравилась Алферова...но как здесь говорят поклонники Повиласа, с ним даже бревно закатается:))

Мамашка
#1559

Колганов - молодец! Я прощаюсь с телезрителями..........

Мамашка
#1560

А номер Ягудина видимо специально на кантрасте с сонными свиньями,зайцами, карлсонами и тд сделали...Получилось:(((

Мамашка
#1561

Чет я здесь сама с собой в ночи беседую???????? Любительница ФК, блин:)))

АмеЛи
#1562

Я не то чтобы поклонница Повиласа, скорее Бероева:) Но как партнер он всегда на высоте. Достанься в прошлом сезоне Вербицкая кому другому - был бы вариант Пушкиной.

Терра-Инкогнита
#1563

Привет девочки, я как всегшда к шапочному разбору) Все уже высказались) В общем мое впечатление. Тема сложная. Музыка нашего детства. Причем такое ощущение что основной массе участников было поставлено условие-музыка из мультфильмов. А это всегда трудно-соперничать с мультяшными персонажами. Переплюнуть мультипликацию по средствам выразительности невозможно. Перенести нарисованное в реал ,да еще на коньки, да еще взрослым людям, задача архисложная. И музыка к мультфильмам всегда образы дополняла, но не являлась основным средством выражения. Поэтому эта тема не сыграла так как другие. Изначально была несправедливость между теми кто взял музыку из к/ф и теми кто из м/ф.

Терра-Инкогнита
#1564

Теперь что касается Лешеньки. В субботу утром была передача "Смак" c ним. Прошелся на тему как ему на этот раз "повезло" партнершей. Открыл "маленький секрет" что Лера в детстве немного занималась фигурным катанием. Ага немного..видим) Напомнил что закончил школу с медалью. Ургант прикололся..спросил с какой? Лешенька замялся и признался что с серебрянной. Что у него одна четверка. Боже прям так захотелось продолжить его самолюбование...Ах а какие стихи я читал в детсаду! И как! А как метко какал в горшок! Ну Урганту палец в рот не клади...сказал что тоже у него одна четверка...остальные тройки..и что тоже школу закончил с медалью...шоколадной..сам купил и сам съел) Обожаю его)

Теперь что касается ЛП. Нет ну в номере с Ягудиным сама музыка уже давала преимущества. Все играло на образ, и горячо любимый всеми фильм, и романтическая тема(кстати мало относящаяся к детству) Но...как только я услышала первые звуки и увидала их костюмы..взмолилась, боже только не это...не надо этой пародии на Абдулова жалкой. Нет..не услышал Бог мои молитвы...выкатился Лешенька в шляпе...мелкий такой..как грибок. И все катание было дальше..как всегда у них..Лера отдельно..Леша отдельно. Где там пара то? Не торкнуло как говорится..на таком материале и так бездарно.

Терра-Инкогнита
#1565

Согласна с предыдущими ораторами. Навка уже просто какой то караул. Так упала в моих глазах. Баба базарная. Вообще скандальность коробит во многих парах. Особенно хамский тон. И Маринин грешит и Тотьмянина. На этом фоне выгодно выделяются Петрова-Дзю и Таранда-Слуцкая. Приятно посмотреть. Стриженова..я была в ауте. Такое впечатление что вумана перечитала и давит на сознательность..мол не увела ни одного мужчину! При чем тут катание ,Катя?! Ну купи себе медаль шоколадную как Ваня и съешь) Малахов неврастеник. Вроде начало сезона только, а такой нервный. В отпуске что ли не был? Седокова молодец, бесстрашная такая. И болтать стала меньше. Но на нее так Авербух окрысился! Непонятно было за что вообще. Она и рта раскрыть не успела. Нравится Лобачова с Шевельковым. Хоть бы подольше катались.

Мамашка
#1566

Я тоже Урганта люблю (вообще люблю когда юморят с серьезным видом, а все вокруг ржут), хотя его тоже очень много последнее время как и Галкина.

nora
#1567

Терра-Инкогнита, полностью с Вами согласна: номер Ягудина не вполне соответствовал теме детства и сама идея номера была более выигрышной. Вот если бы Лешеньке с Ланской достался номер Тотьмяниной, ТАТ тоже сказала бы, что нарисовать мордочку это еще не все?

Мамашка
#1568

1568,ну что вы, ТАТ все равно бы сказала, что Леша может все, это по любасику:)

Гост
#1569

Гость 1552 - как же я с Вами согласна!!! Ягудин как раз-таки "отрабатывает", а не катается, все поддержки у него натужные, даже во время Олимпиады, которую он выиграл, все эти "тройные тулупы" он делал с такой натугой, в отличие от того же Плющенко, который когда прыгает, как будто ввысь взлетает. Уверена на 100%, что если бы Плющ не упал тогда, то выиграл бы ОИ!

по сабжу - нравится пара Бероев-Гордеева, такие приятные воспитанные красивые люди, супер просто!

Мамашка
#1570

Жаль что я пропустила комментарии ТАТ к выступлению Татьмяниной и перепалку Авербуха с Седаковой:(( Даже не могу вставить свои пять копеек по этому поводу:)) Обидно!

Мамашка
#1571

Ой, сейчас посмотрела повтор тренировки Железняк-Маринин...Маринин тоже еще тот истерик...

АмеЛи
#1572

Я тоже пропустила перепалку Авербуха с Седоковой... а вот наезд ТАТ на Тотьмянину - это ужас был! Да, я представила сейчас, какая была бы реакция, если бы этот номер достался Лешеньке:)))

Гость
#1573

Тотьмянина просто хочет подольше остаться в проекте. Её коробит, что в прошлые разы она быстро вылетала из-за неуклюжих партнёров. Это понятно и по самолюбию бьёт (она сама говорила- обидно, анчинаешь со всеми, потом досматриваешь на диване), и по деньгам, наверное...Её партнёра знаю лично. От души за них болею, не из-за неё, а из-за него - отличный парень:)

Гость
#1574

Согласна, что приятнее смотреть те пары, где партнёры дружат, а не ругаются: Слуцкая-Таранда и Петрова-Дзю:)) за них тоже болею от души.

nora
#1575

Дзю такой славный, я даже не ожидала, что он такой добродушный. По-моему, это самый удачный партнер Маши Петровой. У ТАТ прикид действительно был какой-то кошмарный! Кто ей эти перья воткнул?! Так и хотелось подойти и повыдергать их.

Мамашка
#1576

Вот думаю про номинантов... Екатерина Стриженова √ Алексей Тихонов,Татьяна Тотьмянина √ Леонид Законшанский,Анна Семенович √ Павел Коробков...думаю за кого бы я отдала свой голос...Наверное, за Закошанского, чет он мне симпатичен:) Но будет, видимо, иначе.....

Надежда, г.Коломна
#1577

Считаю, что выбор пары в номинацию нужно делать не по последним оценкам, а по общей сумме баллов, полученной во всех выступлениях

Мамашка
#1578

1578, справедливо:)

АмеЛи
#1579

Я бы тоже отдала голос за Тотьмянину-Закошанского. Он и правда славный парень, а ее просто очень жалко стало в этот раз.

АмеЛи
#1580

А Маше Петровой наконец-то дали партнера, который может ее поднять:)

саншайн
#1581

Девочки, всем привет! Была в разъездах в субботу, все пропустила, а в воскресенье на даче без Инета-) Вот тока-тока досмотрела выступления (кисс энд край практически не смотрела, так, выборочно), впечатления такие (кратко)

Фавориты - присоединяюсь к хвалебным словам в адрес Бабенко-Костомарова. Аленочка так трогательно зайчика сыграла, что ее и жалко было, и смешно одновременно-))) Ромочка как всегда супер, катали чисто, легко, филигранно, НО вот...пары нет, так мне кажется-(( ну или по крайней мере нет той химии которая была у Ромы с Чулпан - холодно как-то все..

Гордеева - Бероев - одно из моих любимых выступлений за программу. Они и так мои фавориты (а Катя - образец того, как достойно себя вести на тренировках ну и на выступлениях, конечно!). А какой Егор в тельняшке! Почемуто никто не отметил - просто мачо! Великолепная пара! Супер!!

Ланская - Ягудин - вот тут полностью согласна с Терра Инкогнита. Обожаю этот фильм, ну и Абдулова конечно же. Какой принц! А это что, в большой не по размеру белой несуразной шапке?! Кошмар! Лера кстати прекрасно списалась в образ прицессы, мне показалось-)) И вообще очень старается, и так заискивающе на Лешеньку глядит, и головку на плечо кладет, и в щечку чмокает его, и всем видом своим подчеркивает, как они вместе, какая они пара-))) А пары ни фига нет, это очевидно вообще-то-)))

Стриженова - Тихонов - если честно, никак в этот раз. Не цепануло вообще. Леша за маской кота скрылся, Катя размалевала лицо зачем-то...задора так ожидаемого в таком номере не чувствовалось...а уж про " не увела мужа" - вообще атас! Нет слов, пхоже на временное помешательство - расстроилась наверное...

саншайн
#1582

Навка-Коглганов. Ну про Навку итак многое сказано, добавлять не буду. Скажу только, что все ее обаяние улетучилось как-то в последнее время - она совершенно невыразительна была. Колганова жалко. Башаров (в адрес Шукшиной): "Ты - фанатКанавки!"-))))

Денкова-Родригес мне очень понравились - в этот раз вроде тоже были смешные, но как-то иначе. И не менее заразительно, чем всегда-))) Молоды - и такие нежные, неторопливые "сонные" поддержки у Тимура-)))

Слуцкая-Таранда - несмотря на довольно слабое катание Гедиминаса с самого начала, одна из моих любимых пар в проекте. Сколько обаяния, сколько харизмы и "химии". Вот где пара есть, что бы они не катали! Такие герои "в теле" получились - Карлсончик и Фрекен Бок, очень живые и обаятельные-))

Петрова-Дзю - понравились-)) Необычно, смешно, есть пара, и такая веселая, неунывающая! Чем-то они мне напоминают Слуцкую-Таранду (почему-то, не знаю). Такой пиратик получился куражистый!-)))

Дробязко-Миллер в этот раз слабее намного, чем в прошлый. То есть просто никак. К сожалению. С ностальгией вспоминаю Сашу и Ритоса, как они катались! Незабываемо!

Алферова-Ванагас - вот вроде смешно, и ярко, и героиня Ксюшина абсолютно (давно ее выбрали оказывается), но вот Повилас как-то поугас немного...куда подевалось его обаяние, харизма? Наверное, грустит?;-) Да, кстати порадовало, что Ксюша в этот раз ему не выговаривала (по-моему) и не капризничала. Уж очень это раздражало раньше.

Железняк-Маринин - не сильно впечатлил номер, при том что виден прогресс Олеси, и ее обаяние, и то как она трогательно противостоит агресси Маринина в профайле (я прямо не узнала его - столько грубости! - но похоже в отличии от некоторых ему стало стыдно впоследствии)

саншайн
#1583

Тотьмянина-Закошанский. Неоднозначное у меня отношение к этой паре. ОЧЕНЬ нравится партнер (Тане с ним повезло просто) и чудовищная Тотьмянина. Ну да, наверное проблемы у девушки - но зачем же их на окружающих вешать?! Еще с тех пор как она талдычила: "А мне пофиг, пофиг!!" Ал-ру Анатольевичу, она мне стала противна. Да, воля наверное есть. Но культуры - ни на грош. Ну пусть хоть учится у той же Слуцкой (которой не в пример тяжелее приходится) или Гордеевой. Девочки, извините за резкость, мне ее не жалко. Да, ее жестко довольно приложили, но она заслужила. Скорее всего их сольют, и реально жалко что не увидим Закошанского, какой он классный, и прогрессирует обалденно просто, и может показать класс! Но наверное не с Таней, с кем-нибудь другим.

Брежнева-Азроян не впечатлили. Ровно как и Семенович-Колобков (при том что песня такая!!! Но какое-то чудовищное исполнение, впрочем так же как и у Б-А). Такие, "номинальные" танцы получились. К сожалению.

Не написала почему-то про Лобачеву-Шевелькова, а зря-))) Они такие молодцы! Песню сыграли великолепно. Володя просто расцвел на льду рядом с Ирой. Приятно смотреть на пару, от них исходит какое-то свечение просто-))))

Арнтгольц - Ставиский. У тани костюмчик такой миленький, с красными сапожками. Очень ей идет. И в принципе это все что о ней можно сказать в этом выступлении. Небо и земля по сравнению с предыдущим номером, хотя опять же миленькая песня и супергерой Ставиский в роли залихватского разбойника-)))

Фриске-Новиков из не-впечатливших, практически совсем. Такое ощущение, что "не их" номер. Даже в прошлый рах - хотя и не шедевр! - было лучше в разы (ИМХО)

Седокова-Хвалько - "на десерт", так сказать-))) Согласна с судьями в данном случае - красиво откатали под прекрасную музыку. Получилось романтично, и легко, и летуче, и даже (боже мой!) Анины сентенции не раздражают как раньше-))) Хотя старательно забинтованная рука так и бросалась в глаза-)))))

саншайн
#1584

Прошу прощения во-первых за многабукаф-))) а во-вторых за очепятки патамушта торопилась-)) В следующий раз постараюсь быть онлайн и "покороче"-))))

И кстати, я совсем не новенькая - а с начала этой ветки (ну практически;-) Тока убей не помню свой ник - ну и писАла реже в том году. А вообще (в качестве сентенции) скучаю по Навке первого сезона и паре Хаматова-Костомаров второго - практически никто так не "выстреливает" в этот раз-)) Ну что ж - посмотрим!

АмеЛи
#1585

Саншайн, по-моему, "не выстреливает" потому что звезд таких ярких нет. Я все-таки верю в Алену Бабенко.

Гость
#1586

В прошлых проектах не испытывала особых симпатий к партнершам Костомарова, но в этот раз от Алены просто в восторге, её истиный артистизм вызывает восхищение, очень болею за эту пару, остальные производят блеклое впечатление, Навка зазвездилась конкретно, просто неприятно смотреть, хорошее впечатление производит пара Слуцкая-Таранда, очень нравится их оптимизм, но по технике они конечно вряд ля вытянут... хочу чтобы вылетела Стриженова

Гость
#1587

Слили Тотьмянину. Плачет. Неужели не понимает, что сама виновата?

Гость
#1588

гость, вы на передаче были?))

Гость
#1589

1588, да, они вылетели. По идее за партнера многие должны были голосовать, у него куча поклонниц:)

но оказывается у Стриженовой больше. особенно учитывая что она "мужей не уводила за 20 лет брака". караул короче(((

Я понимаю, медийное лицо и всё такое, но как то противно смотреть на эти странности

Мамашка
#1590

Ну, вот, я так и знала...жаль этого Закошанского...смешной такой

Гость
#1591

народ, я не смотрела этот выпуск вживую. а на повторах на сайте http://www.1tv.ru/ice2/, увы. нет оценок судей и реакций на них . зато есть номера и подготовка.

так вот, это я к чему. посмотрела номера и подготовку ... из номеров нра - Гордеев -Берове, Днекова -родригес.

Но с точки зрения артистизма больше всего зацепило передразнивание Бероевым Навки (влево -вправо))) вот такая я вредина)) разонравилась мне Таня)))

Да, еще жаль Колганова. Глянула на их тренировку с Тотьмяниной((( ну неужели нельзя сдерживаться - и неужели так трудно понять, что он не профи))

Гость
#1592

*Денкова-Родригес)

Гость
#1593

кажется мне еще, что Тотьмяниной чю не хватает))

певунья
#1594

1532. фсё перепутала))) не Колганов, конечно, а Закошанский с Тотьмяниной.

это я по Фрейду - Колганову тоже от другой Тани достается)))

Гость
#1595

Девочки, лучше на ютьюб смотреть, если пропустили. Там всё есть, в том числе комменты судей

Белка с орехом
#1596

Ну чего... сегодня попрощались с Тотьмяниной и с клевым парнем Закошанским Леней! Судя по рассказам этот выпуск будет интересным. Заворотнюк, говорят, выйдет на лед с мужем своим Чернышовым Петром.... кого она раздражает, готовим рвотные мешочки))) Остальным рекомендуется получать удовольствие! И ваще там полно неожиданностей.. Добрая ТАТ (рекомендации что ли получила?), Седакова покажет стриптиз))) и Я-Гуд почти в номинации на вылет..... Во так вот!

Ира
#1597

Больше всего меня возмутили оценки Навки 5.9.... Во-первых партнер упал, во вторых поддержек почти не было, а те что были - слабые. Так почему 5.9? Потому что Навка любимица? Охренеть!!!!!!!!

nora
#1598

Меня Седакова больше раздражает, чем Заворотнюк своей трескотней дурацкой. Девушка она красивая, вот сдержанности бы ей. Интересно, а кто в жюри? Очень надеюсь, что истеричного запинающегося и плюющегося Малахова больше не пригласят.

Гость
#1599

Белка, ухх, какая подробная инфа)) были на выпуске?))

Гость
#1600

1596/ на ютубе 1/3 номеров. октябрьских вообще нет...