Гость
Статьи
Ледниковый период

Ледниковый период

Ура! Ровно год назад мы тут начали общаться .. нашла нашу ветку, она создана была 01.09.2007 г! Она закрыта к сожалению... за давностью, так сказать. Но завтра же опять начнется ледовое шоу на …

белка с орехом
35 445 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

248:))))))))))))

АмеЛи
#252

Мдя... вот так и пропадает всякое желание смотреть(((

Белка с орехом
#253

Костомаров с Бабенко хороший танец получился. В прошлый раз мне совсем не понравилось. Приятно удивлена.

АмеЛи
#254

250 Вишня, из старых кумиров. Был такой советский сериал "Майор Вихрь" про разведчиков. Давнооооо... Егор на него похож, но в более мужественном варианте.

АмеЛи
#255

А у Бабенко фигурка - зашибись!

Белка с орехом
#256

Ну вот нам и показали, зачем мы тут все сегодня собрались)))) Лешу Ягудина бум призером делать..наконец-то! А то два раза и все мимо! 12:00 и усе вопросы испарились))

АмеЛи
#257

Вишня, имя-то назвать забыла:))) Вадим Бероев его звали.

Белка с орехом
#258

Башаров, ржу: хочешь 6:0 - накорми жюри!

Антирес
#259

Белка.

мне тоже в этот раз Костомаров - Бабенко больше понравились. Но Рома, каков был с Чулпан, всеж не такой.

но Лешеньке и дабл-Хаматову преподнесли и носик все равно морщит.

Костомаров сегодня только увидела, в этом костюме. хорош подлец! :-))

Муммий
#260

Белка, 256 - вот и впрямь - настроение явно не такое, что подразумевает шоу. На 2 канале, кстати, более справедливое и разумное судейство. Да и тут на 1 канале так долго между танцами болтают - устаёшь ждать.я в перерыве что только не успею сделать :)))

Лу
#261

Ой. Как получилось... У Cirque Du Soleil есть композиция A la lune, но это совсем не то! А вот ТО САМОЕ - это Mecano - Hijo De La Luna :) Уррррра! Ещё раз спасибо :)

Белка с орехом
#262

АмеЛи я помню Вихря)))) Ага, такой мужчина!

Муммий
#263

А майор Вихрь - не дедушка Егора? разве отец?

Антирес
#264

на втором только из - за Билана, Плющенко, Рудковской смотреть не хочется.

здесь меня Гордеевой зацепили, буду смотреть. все равно, не смотря на "происки" ТАТ. :-))

Муммий
#265

о, Лу, спасибо за поправку :)

#266

На самом деле это ошибочное мнение, конечно, папу Егора (Вадимовича) звали Вадим, но Бероевой у Егора была мама(Елена Бероева), а Вадим Бероев (знаменитый майор Вихрь) его дед (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B2).

Муммий
#267

Антирес, да. я тоже зацепилась за Гордееву. я уж тут писала, что в детстве просто замирала, когда смотрела их выступления - я это хорошо помню. Катя и Серьгей казались такими небожителями. Они были не такие, как остальные

Вишня
#268

Спасибо. Посмотрела . Да отец Бероева действительно очень красивый мужчина. Даже мне больше, чем Егор нравится.

Вишня
#269

Это даже не отец, а дед Егора Бероева.

Антирес
#270

Мумий.

Малышева , про нее можно сегодня сказать, промолчи за умную сойдешь. вот на кой человеку на больную мозоль наступать? мне за Гордееву обидно прям стало.

Я за их пару точно буду болеть. Еще думаю над Дробязко - Миллер и, естессно Макеева - Абт, он мне очень нравился в свое время. :-))

АмеЛи
#271

Ох! Неужели дед? Это, значит, я тааакая старая??????????

АмеЛи
#272

Повилас даже раскрашенный под индейца - типичный прибалт. Вождь апачей с берегов Балтики:)

Та
#273

Повелас. душка)))

Белка с орехом
#274

у меня аж сердце замерло, когда Повилас грохнулся в конце. Ну эти ребята еще себя проявят))) В этот раз Авербух рулит) Его постановки лучше ИМХО.

Антирес
#275

Повилас - блин хорош тоже, ничего не скажешь, хоть не жалую светленьких. цепляет. Но дерганый в этом сезоне и все тут. тогда палку - копалку Вербицкую таскал и хоть бы хны, а Ксюшу бац и уронил. И сам чуть не шарахнулся.обидно. танец такой не тривиальный и музыка и костюмы и постановка. ну что же он. :-((

однако поставить одинаковов Седоковой и Алферовой - бред. И рядом не валялись и техника и сложность танца. Мда. :-((

Муммий
#276

комментатор сказал, что падение Ксюши -специально.а сейчас говорят, что она ошиблась - что к чему - не пойму.

Антирес
#277

Мумий.

Видно было

уронил и сам ошибся. Я, конечно, не профи, но около 10 лет каталась. постарались замаскировать, удачно, но не прошел номер.

Гость
#278

я тоже в шоке от Малышевой. Ну для чего начинать говорить про трагическую смерть мужа Кате в этот момент? Она даже едва не расплакалась:( Малышева вроде взрослая тетка. а такта нет вообще.

Муммий
#279

Антирес, я тоже сама как будто сжалась, понимая, что почувствовала Катя Гордеева, когда Малышева открыла рот. Катя вся сникла. А про Малышеву - уж посплетничаю :)) Может кто из вас видел репортаж передачи "Истории в деталях" телеканала СТС - и был сюжет про саму программу, как она создаётся, как ищутся герои и т.п. И ведущий Майоров на вопрос: кого бы он никогда не пригласит к себе в передачу, ответил: "Елену Малышеву". Оказывается, когда-то они договорились о встрече. Вся съёмочная группа приехала в назначенное время к ней домой. Привезли всю технику. И...просидели 4 часа у её дверей в подъезде. Звонили ей всё это время, телефон не отвечал. Так и просидев у дверей в подъезде, они уехали. И Малышева не перезвонила, не извинилась. Т.е. это очень показательно Майоров так и сказал, что она - крайне лицемерный человек. Так что вот так...Такой она человек На экране вся такая внимательная, заботливая, а к людям как к мясу относится.

Гость
#280

Посмотрите как отличается уровень катания Ланской и всех остальных "непрофи". История повторяется, прямо дежа вю

Муммий
#281

в смысле "Истории в деталях" договорились о съёмке сюжета о Малышевой, обсудили нюансы репортажа, сценарий.

Антирес
#282

Гость [3160825720] ясен пень, что Ланская, вторая Хаматова вроде как. только Лешенька - не Рома. Он себя больше всех любит и опять недоволен чтоль? Показывали тренировочные моменты, прям бабка брюзжащая.

Антирес
#283

Мумий. Малышева тетя противная - это и так видно. раньше помните, Белянчикова была, та лучилась. эта ж лицимерие даже в эфире выпирает.

АмеЛи
#284

А скажите, с кем катается Семенович?

Гость
#285

И еще обратите внимание как опять недоволен Ягудин партнершей, на лице все написано. Если ему так трудно в паре, для чего опять согласился участвовать в программе? Не понимаю. Если опять при каком нибудь падении или ошибке начнут говорить о его титановой ноге и орать как ему трудно, не стану смотреть. Трудно - пусть дома уже сидит. Или с ТАТ в судейской бригаде.

Муммий
#286

Амели, Семенович с Кортневым

Белка с орехом
#287

свои 5 монет к такту Малышевой: ее передача утром Здоровье.Ну лечат там они какую- то тетку, вроде вылечили и та собирается уходить- сюжет подходит к концу... Малышева прощается с ней: Ну, всего вам доброго, прощаемся с вами *надеюсь ненадолго, приходите к нам еще!* Так и хотелось спросить А Зачем?

Гость
#288

Семенович с Кортневым. С ним должна была Навка кататься, но отбраковала как слишком слабого и неперспективного, опять сбросила Анне (как Макарова в прошлом году)

Антирес
#289

Семенович и ее"семеновичи" катается вместе сАлексеем Кортневым. Солистом "гр."Несчастный случай".

Муммий
#290

Вообщем, первый канал в очередной раз показал, что до мнения зрителей им чихать. По крайней мере, методы воздействия на ТАТ есть (те же деньги), но ничего не предпринимается. Типа "народ и так схавает".

Антирес
#291

Я понять не могу, поделили на два дня,но 9+9=18. Я только 16 пар насчитала.

Муммий
#292

а у Навки партнёр какой-то мне не очень. Он, наверно,хорошо катается, раз Навка его взяла. Кстати, когда она в самом начале сегодняшней передачи говорила про участие на Евротанцах или как они там, она всё время говорила: "Я танцевала для Вас. Я представляла страну. Я..Я..Я.." вообще-то она там не одна была

Муммий
#293

Антриес, нам готовят сюрприз ;)) очередной плевок зрителям в лице СобчаГ. ну может ещё кем "порадуют" ;)

Муммий
#294

ой, Антирес, конечно. Извините :)

Белка с орехом
#295

Только что сказали, что пар 20!!!!! Это они Жигунова наверное еще посчитали?

Гость
#296

Катя Гордеева 1971года рождения

Антирес
#297

Навка и Ягудин два молодца - одинаковых с лица, их самолюбование и капризы начисто перечеркивают их действительно хорошее катание. есть и "позвездатее" их фигуристы, но такой апломб еще поискать.

Тоже непонятно, раз все для зрителей, какая баня какое место ты займешь? Выкладывайся, катайся. Нет же глупый выпендреж, мы ж круче. Иногда смотришь, не умеют кататься, а столько экспресси, настроения. Шлепнул Повилась Алферову об лед и железняк совсем не фигуристка, Дзю - медведь на льду, но столько позитива!

Белка с орехом
#298

Эти хохма-чи из Прожектора ПерисХилтон))) Я их стала слушать, потому как они по Заворотнюку прошлись... Что говорят нового в ЛП? ..Заворотнюк... Она на ОРТ пришла потому как живет рядом))) ржу!

Я не помню свой ник ...
#299

Белка, Муммий-вас помню, а хто я-не помню.

Всем привет!!!!! Наконец началось наше любимое шоу!!

Что касается Леши Ягудина, нашего "любимого"...... Вот Повилас, Сахновский (с прошлого года, Тихонов, они настолько внимательны к партнершам, такие джентельмены, в каком жанре не выступай. Такое приятное сочетание мужественности и нежности. Костомаров-классик,, что бы не исполнял. По нему учебник составлять можно по танцам на льду. Ягудин-да, великий спортсмен, чемпион, но какой то никакой, т е не вызывает отклика в душе. А ведь то что мы наблюдаем на шоу-это искусство. Хотя сегодня танец очень, очень понравился. Наверно за счет партнерши. Он был хорошей основой для нее. Ну и наконец, спасибо, что ему подобрали хорошую девушку-молодую, пластичную и артистичную.

Антирес
#300

Белка с орехом.

20? Даже, если Слуцкую неизвестно с кем посчитать и Жигунова, то 18. Откуда еще две?