Гость
Статьи
Япончика сегодня …

Япончика сегодня похоронят на Ваганьковском...

....а нас там у памятника Есенину в пионеры принимали. Конечно, пусть земля ему будет пухом, но...Я в шоке

Мадлен
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да там только и хоронят бандитов, а вы не знали?

Гость
#2

А что с ним случилось? Сам помер или помог кто-то?

мики
#3

Автор, все стоит денег...причем здесь Есенин, если это центр Москвы

Гость
#4

Главное Япончику круто лежать будет в центре Москвы ))))

Клевер
#5

То, где будет лежать тело человека не спасёт его душу от расплаты.

Нибелунги
#6

Это событие будут освещать все средства массовой информации, сегодня вечером будет куча репортажей по всем каналам. ППЦ

xxll
#7

тоже мне событие...великий человек умер....

Василиса
#8

У Есенина - в пионеры?))) Ну да, самый что ни на есть пионерский поэт...

Рупрeхт
#9

Жеглова на них всех нет..

#10

***, с такими почестями даже заслуженных людей не хоронят, а тут бандюгана какого-то... Ажно центр перекрывать будут. Нам за нашу страну должно быть стыдно.

Мадлен
#11
мики

Автор, все стоит денег...причем здесь Есенин, если это центр Москвы

Центр-то центр... ну хоронили бы тогда у кремлёвской стены! Не думаю, что у него на это бы денег не хватило - все-таки есть иные причины и не все покупается (пока) Ваганьковское кладбище - давно олицетворяется у народа с мемориалом, где упокоены лучшие художники, поэты, артисты и пр. известные деятели

#12

объясните мне кто-нибудь почему он "Япончик"???

#13

Я слышала по радио, у него на Ваганьковском мать похоронена. Его будут хоронить в той же могиле.

Мадлен
#14
Василиса

У Есенина - в пионеры?))) Ну да, самый что ни на есть пионерский поэт...

Есенин становится известен людям со школьной скамьи, в 80-е он уже не был опальным - что скабрезного? Раньше принимали в пионеры и у вечного огня, и у мавзолея - думаю у Есенина - гораздо романтичнее. НО тема не об этом - такого рода знаменитый мемориал и вдруг - "...а вот вор в законе -Япончик!"

Мадлен
#15
Славянка

объясните мне кто-нибудь почему он "Япончик"???

Якобы за разрез глаз звали "японцем", а потом начали "Япончиком", проводя аналогию с не менее знаменитым ранее "коллегой"

Гость
#16

ага, бандюгана хоронят - прям событие вселенского масштаба. противно... и за эту страну давно стыдно.....

Мадлен
#17
Гость

да там только и хоронят бандитов, а вы не знали?

Что бы ТАК ЯВНО- не знала! В новостях аж его биографию транслируют - гос. деятель, млин! Совсем сдурели что ли?

Рупрeхт
#18
Мадлен

мики

Автор, все стоит денег...причем здесь Есенин, если это центр Москвы

Центр-то центр... ну хоронили бы тогда у кремлёвской стены!

Во, точно, или прямо в Мавзолее. Думаю Картавый не обидится. Раньше со Сталиным лежал и Япончика стерпит. Валетиком их там положить, будет очень готично.

Гость
#19

якобы участок на ваганьковском у него был куплен, рядом с могилой матери. ну или подарили, за невинно убиенных..

Гость
#20

а от чего он умер?

Гость
#21

20 - ну вы что, его биографию уже где только не встречаю сегодня, во всех новостях... осложнение у него было ))) после покушения летом. кстати то что ему в живот тогда попали - надеюсь не просто так, хоть помучился долго

Агата
#22

Ага, я услышала, вообще обалдела. Еще порадовало, что там заранее милиции нагнали, саперы работали на предмет обнаружения взрывчатых веществ. Блин, да лучше бы еще и от себя подложили, там же вся малина соберется - вот всех бы одним махом! А они еще и профилактику безопасности, блин!!!!! Слов нет, одни непечатные выражения!!!

А куча венков с надписями на лентах "От братвы", - и смех и слезы!!! Я думала, это осталось в прошлом, да в юморных книжках Черкасова, ан нет!

Суровая.
#23

Ну потому и охраняют, наверное, что соберутся его провожать бандюганы, конфликт которых он и приперся в Россию летом разруливать.Охраняют то не их, а окружающих людей ОТ НИХ:-))

А по поводу Ваганьковского я тоже слышала, что у него там могила матери, куда его и прикопают.Спасибо, что это не в Новодевичьем и не в ДОнском монастыре происходит:-))

Гость
#24

а по тв показывать будут, потому что и там заплатили. В КАКОЙ СТРАНЕ МЫ ЖИВЕМ!!!!

Пани Лисовская
#25

Прикопают, смех...Об умерших - или хорошо или НИЧЕГО.Царствие небесное,место покойное.

Оксанка
#26
Агата

А куча венков с надписями на лентах "От братвы", - и смех и слезы!!! Я думала, это осталось в прошлом, да в юморных книжках Черкасова, ан нет!

неужели серьезно были такие венки???полный ППЦ! Я по радио слышала, что охрана усилена т.к. будут присутствовать "звезды шоу-бизнеса"...Первых лиц случаем не было?

Гость
#27

гыыы ))) венок "от братвы" - это из кремля

xxll
#28

первые лица были, они и принесли венок "От братвы"

Гость
#29

И никого там из провожающих его в последний путь не задержут, потому что все руководство у нас уже давно срослось с ворами в законе.

гость
#30

вот ведь жизнь: украл, выпил, в тюрьму... украл, выпил, в тюрьму....

Оксанка
#31

С какой целью показ по ТВ??? Это вот пропаганда ЧЕГО?

на родине Чикатило барельеф случаем у его подъезда не установлен,что так? Тоже ведь знаменитость..((

Рупрeхт
#32

Что это интересно за звезды? Огласите список. Меня и так ото всех этих звездей тошнит, еще сильнее будет.

Гость
#33

кстати о чикатило - оказывается его фото и вещи хранятся в музее, ну там очки-расческа, и еще те шмотки в которых он на дело ходил, со следами крови жертв... так что и до барельефа недалеко

Гость
#34

Могила матери действительно там, но она же не имела такой "популярности" как сын! Надо все ж соизмерять где и с кем хоронить воров и убийц! Если так дальше будет - дети начнут мечтать о профессии воров да сутенеров

xxll
#35

32 кабзон точно должен быть

гость
#36

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/422450/cat/42/

гость
#37

А кто это?

Гость
#38

Блин, сколько живу, но меня поражает эта страна,.. Ведь какие у нее герои: Абрамович, Даша Жукова, Япончик... Блин, какая страна, такие герои... Какие герои, такая страна...

xxll
#39

интересно, а вумен не сбацает статейку на эту тему?

Гость
#40

Блин, сколько живу, но меня поражает эта страна,.. Ведь какие у нее герои: Абрамович, Даша Жукова, Япончик... Блин, какая страна, такие герои... Какие герои, такая страна...

xxll
#41

40 да поняли все, че спамить?

Гость
#42

Да общество наше ужасно, если про какого-то уголовника показывают сюжеты, тоже мне герой!

xxll
#43

ну это не только у нас, все знаем про дона карлиона, коломбо,гамбино,капое,лучеано..про них тоже снимались фильмы.просто у них это уже давно в прошлом и длилось не как у нас 10 лет, а все 200.Просто мы и ганстрерах тормозим)

Мышь линялая
#44

Из новостей: в Москву съедутся криминальные авторитеты Европы))))))

Матильда Петровна
#45

бедняга Япончик, жаль мужика, вот тот вариант, когда и деньги не нужны.

Матильда Петровна
#46
Мышь линялая

Из новостей: в Москву съедутся криминальные авторитеты Европы))))))

а то, когда грузинского вора хоронили, не помню как его, так прилетел африканец, тоже законник местного масштаба.

Пухлик
#47

ужас.

#48

Все прям такие недовольные.Он в первую очередь человек.

Бандит он или нет, это не Ваше дело.

xxll
#49

48 да, вы правы!закопайте его наконец!

Гость
#50
какуля

Все прям такие недовольные.Он в первую очередь человек. Бандит он или нет, это не Ваше дело.

Не наше, но зачем хоронить рядом с Высоцким,Мироновым, Есениным, Суриковым?

Прочел вот на сайте: "Теперь Ваганьковское кладбище закрыто для первоначальных захоронений, исключение может быть допущено только по инициативе муниципальных властей для граждан привнесших особый вклад в историю города, страны;" Понятно, да?