...
Тимур Батрутдинов выбрал финалисток шоу «Холостяк»
1 из 14

Шоу «Холостяк» близится к завершению, и в 12 выпуске Тимуру Батрутдинову пришлось оставить из трех участниц проекта только двух, хотя сделать выбор резидент Comedy Club должен был еще неделю назад.

Чтобы понять, кто же из девушек ему больше подходит, жених решил обратиться за помощью к семье и вместе с финалистками — Галиной Ржаксенской, Анной Устюжаниной и Дарьей Кананухой — отправился в Сочи, где живут его родные. Сначала Тимур прогулялся с девушками по городу, посетив любимые места, а затем отправился знакомить участниц шоу со своей семьей.

Близкие — мама, тетя, племянница «Холостяка» (а также его сестра, которая общалась с участницами по скайпу) — встретили девушек настороженно и не стеснялись в выражении эмоций, обсуждая с Батрутдиновым его потенциальных невест. «Мы не хотим отдавать Тимура какой-то девочке. Будем испытывать!» — пообещала Софа, племянница шоумена, и семья это обещание сдержала.  

«Ей хоть 18 есть?» — спрашивали родные «Холостяка», имея в виду самую юную участницу проекта, 22-летнюю Дарью.  Других девушек оценивали не менее придирчиво, задавая им каверзные вопросы (главным был, конечно, «детский вопрос»: что важнее дети или карьера, дети или фигура) и оценивая искренность их чувств к Тимуру. Даше пришлось готовить манты, а Гале — плюшки с корицей. 

Самое положительное впечатление на маму Тимура произвела Галина Ржаксенская, однако Наталья Евгеньевна не стала делиться своим мнением с сыном, чтобы не повлиять на его решение. Но все же на свои симпатии намекнула, когда попросила «Холостяка» спросить у Галины, возьмет ли она его фамилию после свадьбы. 

А вот Анна Устюжанина не нашла взаимопонимания с родственниками «Холостяка»: девушка неправильно поняла слова сестры шоумена, которая сказала, что готова забрать сына девушки, и устроила истерику (прим. Woman.ru: Анну можно понять, реплика сестры Тимура действительно попала в самое больное место — у Устюжаниной уже отбирали сына). Батрутдинов был в шоке от поведения участницы и долго успокаивал ее. Но к консенсусу эти двое так и не пришли, обманув ожидания друг друга. 

Самым волнительным моментом выпуска стала, конечно, церемония роз, где Тимур выбрал двух финалисток проекта. И здесь не обошлось без сюрприза: увидев, что первая роза досталась не ей, Анна Устюжанина не стала дожидаться вручения второго цветка (модели казалось, что ту поддержку, что она не получила от Тимура во время общения с семьей, она должна получить на церемонии роз и ждала, что Батрутдинов назовет ее имя первым) и сообщила, что хочет покинуть проект. 

Девушке пришлось бы уйти в любом случае, ведь Батрутдинов сказал, что решил оставить двух других участниц — Галину (она получила первую розу) и Дарью. А вы согласны с решением шоумена?

Опрос
Как вы думаете, кто из оставшихся на проекте «Холостяк» девушек больше всего подходит на роль возлюбленной Тимура Батрутдинова?
  • Галина Ржаксенская
    %
  • Дарья Канануха
    %