...
20 мая зрители смогли увидеть предпоследнюю серию шоу «Холостяк» с Егором Кридом
1 из 13

Одиннадцатая неделя шоу «Холостяк» поменяла Егора Крида и трех оставшихся участниц — Галю, Вику и Дашу — местами. На этот раз девушки должны были организовать свидание для исполнителя. 

Вика пошла на отчаянный шаг: она решила набить первую в своей жизни татуировку. Причем доверила это важное дело Егору! Короткова захотела запечатлеть на теле свое первое свидание с Кридом. Тогда молодые люди гуляли по Барселоне и набрели на картинную галерею. Там Егор купил и подарил Вике картину, которая была исписана словом Amor (Любовь). Мини-копию той картины Короткова и решила набить. Холостяк был явно впечатлен. Некоторое время Егор пытался отговорить Вику, но в итоге понял, что она настроена серьезно. И Крид взялся за машинку. 

Галя также очень внимательно подошла к организации свидания. Девушка знала, что Егор любит парфюмы, поэтому привела его в лабораторию, где они вместе создали их аромат. Химия в этот день, увы, была только в склянках, а не между молодыми людьми. Галя вела себя очень сдержанно, да и запах духов в итоге получился странным и Криду не понравился.

Даша решила сделать свидание максимально эротичным. Девушка пригласила Егора в гончарную мастерскую. Поначалу встреча носила скорее дружеский характер, но потом Клюкина показала Криду видео. Это был отрывок одного из их индивидуальных разговоров, на котором молодые люди мило держались за руки. После этого видео свидание перешло на новый уровень: Даша и Егор сели ближе друг к другу, много обнимались и целовались. 

Перед церемонией роз, которая прошла в аэропорту, Егор захотел поговорить с каждой из девушек. Холостяку предстояло выбрать, кто из трех участниц полетит с ним, а кто — домой. В разговоре с Викой Егор попросил ее быть более открытой и не скрывать своих эмоций. Даша же во время тет-а-тет вела себя так, будто она уже победила, и это не понравилось Криду. Галя же, понимая, что поезд уходит, также перешла в наступление: девушка отметила, что не хочет потерять Егора и хочет максимально открыться ему. 

В итоге первую розу получила Вика — именно за то, что она сделала такой шаг на всю жизнь. Вторая — и последняя — роза досталась Гале. Девушка получила ее за то, что как никто другой чувствует холостяка и знает, что ему нужно. После некоторой паузы, когда Даша уже побледнела, Крид наконец попросил вынести третью розу. 

В итоге все три девушки летят вместе с исполнителем в Дубай, где Егор познакомит финалисток со своей семьей: мамой, папой и сестрой.