...
Анна Седокова рассказала о эмоциях, пережитых на шоу «Хочу к Меладзе»
1 из 15

На шоу «Хочу к Меладзе» назвали имена победителей. В состав новой группы знаменитого продюсера вошли исполнители из команды Сергея Лазарева, но один участник коллектива пришел от другого наставника: Анатолий Цой на протяжении всего проекта был подопечным Анны Седоковой.

Такое решение принял Константин Меладзе: обладая правом менять состав групп, продюсер перевел Анатолия из группы Анны в коллектив Сергея. Рокировка далась Седоковой нелегко: певица глубоко переживала все победы и поражения, с которыми сталкивался ее коллектив, и сильно привязалась к ребятам. Анна стала, пожалуй, самым эмоциональным наставником: она не стеснялась своих чувств и открыто делилась ими со зрителями.

В самом начале сериалити за свою чрезмерную искренность певица подверглась нападкам со стороны коллег по жюри и едва не покинула проект из-за непримиримых разногласий. К счастью, конфликты были улажены, и звезда продолжила участие в проекте, став руководителем группы, дошедшей до самого финала.


В последнем выпуске шоу «Хочу к Меладзе» Анна Седокова представила свою новую песню «Пираньи», в которой описала те сложные чувства, которые ей пришлось пережить во время сериалити. Woman.ru поговорил с певицей и узнал, что привнес в ее жизнь яркий проект.

Woman.ru: Чем для вас стало шоу «Хочу к Меладзе»?
А. С: Большой школой жизни. Я вместе с ребятами преодолевала препятствия и находила себя. Мы строили наш замок вместе, и, хоть в конце его снесло бурей, все равно фундамент
оказался крепким. Бурей стало то, что мою группу разделили: Толика перевели в другую команду в финале проекта. Это стало тяжелым эмоциональным испытанием.

Woman.ru: Вы хотели победить?
А. С: Мне никогда не хотелось победить, моей задачей было привести к победе ребят. И если сейчас в победившей группе, MBAND'е, есть часть моей команды — значит, я сделала свое дело и выполнила задачу наставника.

Woman.ru: Поддерживаете ли вы отношения с ребятами?
А. С: Мы стали очень близки за время съёмок, сроднились. Мы продолжаем дружить — я поддерживаю отношения и с Маркусом, и с Гришей, и с Толиком. Я не хочу терять их из виду, я всегда готова буду готова помочь им советом, если нужно. Они безумно талантливые, и их ждет долгий творческий путь.

Woman.ru: Какие у вас отношения с Константином Меладзе?
А. С: Отношения у нас нормальные. Я благодарна Константину за свое музыкальное прошлое, и я рада, что смогла стать частью нового проекта.

Woman.ru: Повлияло ли как-то шоу «Хочу к Меладзе» на вашу личную жизнь?
А. С: Этот проект стал для меня очень семейным, так как мой любимый человек стал хореографом всего шоу. Мы болели проектом вместе, жили этим. Это, безусловно, очень нас сблизило.