...
Антон Миняев признался, что сестра отказалась от него
1 из 14

36-летний Антон Миняев, выступающий под псевдонимом Макс Волга, является младшим братом певицы Натали. Молодой человек до сих пор живет в Нижегородской области, там, где прошло их с сестрой детство. В своих интервью Натали старается не упоминать о родственнике, а вот Антон обратился к звезде с претензией.

В интервью интернет-сайту Super.ru Антон рассказал, что обижен на Натали. По словам Миняева, после того, как певица стала знаменитой, она отреклась от него. Молодой человек уверяет, что муж и по совместительству продюсер его сестры, Александр Рудин, настраивает ее против родного брата и препятствует его карьере в шоу-бизнесе.

Певец считает, что супруг Натали живет за ее счет, а своей известностью сестра обязана не ему, а продюсеру Валерию Иванову, который нашел для певицы хит «Ветер с моря дул».

Антон поведал, что недавно Натали вместе с мужем, их родной сестрой и мамой отправились отдыхать, а его даже не позвали. «Наташа наговорила им, что я занимаюсь ерундой, что я урод, что пошел на телевидение рассказать о нашей семейной ситуации. Теперь все мои родственники говорят, что мне вообще не нужно петь, что я зря это делаю», - поделился Миняев.

Однако не всегда между родственниками были такие сложные отношения. Натали с мужем, когда уже перебрались жить в Москву, помогли найти ее брату аранжировщика. Антон приехал в столицу, записал песню, но им не понравилось его исполнение: «Они сказали, что у меня слишком высокий голос, что я пою как в 90-х». Миняев вернулся домой, а Натали позвонила ему и сказала, что прекращает общение, так как ей пришлось потратиться на брата, а он ее подвел.

Антон уверяет, что ему не нужны деньги сестры, он хочет встретиться с ней лицом к лицу, выяснить отношения и узнать, почему Натали не хочет с ним общаться.