...
Джастин Бибер опубликовал в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) снимок, на котором позирует в обнаженном виде
1 из 14

Джастин Бибер любит и умеет «зажигать» не только на сцене, но и в жизни. Но если раньше артист хулиганил «по-крупному», садясь за руль в нетрезвом виде и нападая на папарацци, то теперь выходки артистка стали гораздо безобиднее. Так, на днях Джастин (видимо, переживая, что слава самой скандальной звезды достается только Майли Сайрус) решил добавить «клубнички» на свою страницу в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и выложил провокационный снимок, на котором он полностью обнажен — к счастью, сзади.

В таком пикантном виде певец запечатлен на яхте около острова Бора-Бора, где Бибер сейчас отдыхает: он смотрит вдаль и указывает рукой на горы. «Смотрите!» — двусмысленно подписал фотографию поп-идол подростков.

Реакция фолловеров не заставила себя ждать: в короткие сроки публикация, которая вообще-то расходится с политикой Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) (в социальной сети запрещено публиковать обнаженные фотографии) набрала более миллиона лайков и свыше 400 тысяч комментариев.

Конечно же, интернет-шутники тоже не могли пройти мимо такого исторического кадра, и Сеть заполонили мемы, посвященные ягодицам Джастина. Одной из первых, как водится, отреагировала Майли Сайрус, которая «приделала» к телу Бибера заднюю часть Ким Кардашьян. Фантазия других авторов пародий оказалась не менее изощренной: тут и картины, и Никки Минаж, и даже Губка Боб.

Не будем тратить слова — смотрите нашу галерею!