...
Чарли Шин намерен выгнать бывшую супругу Брук Мюллер и сыновей, Боба и Макса, из принадлежащего ему особняка в Лос-Анджелесе
1 из 15

После развода с Брук Мюллер в 2011 году Чарли Шин оставил экс-модели и своим детям, близнецам Бобу и Максу, большой особняк в Лос-Анджелесе, а сам перебрался в дом поменьше, но неподалеку, чтобы иметь возможность часто навещать бывшую семью. Однако сейчас, когда, по слухам, Чарли находится на грани банкротства (из-за того, что он покупал молчание своих партнеров по поводу его ВИЧ-положительного статуса), актер собирается продать свое холостяцкое жилище, выгнать Брук и малышей из их особняка и переехать туда сам.

«Чарли не волнует, что переезд может негативно сказаться на психике Боба и Макса — они будут оторваны от привычной обстановки и друзей, живущих рядом. Актер принял твердое решение поступить именно так», — рассказал инсайдер в интервью американскому порталу Radar Online.

Более того, в кулуарах Голливуда шепчутся, что Чарли переберется в бывший дом Брук и близнецов не один. Он хочет начать жить вместе... с новым возлюбленным, продюсером фильмов для взрослых, который пока остается неизвестным широкой публике. Говорят, Чарли до сих пор скрывает не только подробности того, каким образом он был инфицирован ВИЧ 4 года назад, но и свою бисексуальность.

Напомним, на днях Чарли Шин сделал официальное заявление о своем ВИЧ-положительном статусе в прямом эфире американского ток-шоу Today. При этом поклонники подозревают, что Чарли рассказывал о состоянии своего здоровья далеко не всем половым партнерам (которых, по собственному признанию знаменитости, у него за всю жизнь было больше 5 тысяч). Его решение не выдавать эту информацию уголовно наказуемо в США, и через пару дней после сенсационной новости о болезни Шина сразу шесть бывших подруг актера решили подать документы в суд, обвиняя актера в этом преступлении.