...
Тимати снял в новом клипе «Ключи от рая» свою девушку Анастасию Решетову
1 из 15

10 февраля Тимати презентовал новый клип «Ключи от рая», заранее пообещав своим поклонницам, что он им понравится. Похоже, рэпер не ошибся, ведь и песня, и видеоистория получились очень романтичными. И автобиографичными.

По сюжету ролика, влюбленные (Тимати и его нынешняя юная пассия Анастасия Решетова) приезжают (на «майбахе», конечно) покупать дом. Дверь паре открывает привлекательная блондинка (в этой роли сексапильная Наталья Рудова), с которой, как выясняется, у героя Тимати когда-то был роман. На молодого человека мгновенно обрушиваются воспоминания о прежних счастливых днях с бывшей девушкой: как они жили вместе, любили друг друга и мечтали о совместном будущем. Увы, все это в прошлом, ведь Тимати (здесь лирический герой неотделим от автора) все испортил: «А ведь надо было одевать кольцо, вести тебя к алтарю. Чаще говорить, как сильно я тебя люблю», — поет Юнусов.

Кто виноват и что делать, Тимати не понимает: «Как изменить все это я уже не знаю, закрыв глаза, тебя я крепко обнимаю, тебя мне не заменит ни одна другая», — причитает рэпер в клипе, глядя на блондинку, безумно похожую на Алену Шишкову.

Естественно, выход такого неоднозначного клипа армия фанаток Тимати встретила бурно: каждый второй комментарий под видео на Youtube — про Алену Шишкову. Многие интернет-пользователи уверены, что песня посвящена именно ей. Как известно, с матерью своего ребенка Юнусов так и не оформил официальные отношения, однако бывшие гражданские супруги до сих пор нежно и тепло общаются, поэтому поклонники верят, что пара однажды воссоединится.

«Алена и Тимати, вы очень красивая пара... Вам стоит и нужно быть вместе... Хотя бы ради того, чтобы Алиса видела каждое утро не только маму, а вас двоих», «Кажется, Тимати до сих пор любит Шишкову...», «Клип — огонь и все это про Алену (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)» — ликовали романтики.

Однако другие решили, что Шишкова совершенно ни при чем, и о браке, детях и счастливой совместной старости Тимати поет другой своей бывшей девушке, Миле Волчек, с которой встречался около четырех лет. Такой вывод фанаты сделали, вспомнив, что у Милы есть почти такая же татуировка, как и у героини нового клипа: «Актриса подобрана похожая на Шишкову, но тату он набивал на Милу... Татуировка все путает», «Интрига!», «Он скучает по Миле Волчек. Часто говорил про великую любовь... Песня и клип как-то связаны с ней...» — написали фанаты в Сети.

Что удивило всех, так это как Решетова могла сняться в клипе, который посвящен другой девушке?

«Бедная Решетова ))) Клип и песня супер, но мне кажется, что Настя какая-то игрушка получается для Тимати, а ведь она его девочка на самом деле, в реале», «Как показалось жалко нынешнюю девушку», «Поет про бывшую, снимает нынешнюю?)))) Как она согласилась сниматься в клипе, где он (ее парень) признается своей бывшей, что она ему не безразлична?... » — недоумевает публика в Интернете.

Сам Тимати шумиху и споры на тему «Шишкова или Волчек» прокомментировал так: «Не вижу смысла пытаться искать какие либо намеки в этом видео. Я ни на что не намекаю. Я в лоб говорю. История из жизни», — написал артист на своей странице в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). И, кажется, еще больше всех запутал.

Опрос
Как вы думаете, кому посвящен клип Тимати?
  • Алене Шишковой — однозначно
    %
  • Миле Волчек — все сходится
    %
  • Может, Тимати все еще любит Алексу?..
    %
  • Я запуталась в девушках Тимати
    %
  • Да это просто все ради раскрутки!
    %

Клип Тимати «Ключи от рая»