...
Об Ирине Понаровской давно ничего не слышно
1 из 14

Недавно в российских СМИ появилась информация, что Ирину Понаровскую, которая постоянно курсирует между Россией, Норвегией и Эстонией, видели в родном городе Санкт-Петербурге. Говорят, певица, дизайнер и бизнесвумен (у Ирины свое ателье) посещает выставки и до такой степени следит за своей фигурой, что может голодать месяцами. Но оказалось, что жесткую диету Ирине прописали медики в качестве метода общего оздоровления — об этом «Комсомольской правде» рассказала подруга звезды, актриса Ия Нинидзе.

«Когда-то Ира была пухленькой девочкой, и это у нее, как бывает, засело в памяти, поэтому она стремится быть стройной. Ира всегда держала себя в форме и во всем старалась на износ — и в диетах, и в дружбе, и в любви», — заявила Нинидзе.

Ия добавила, что сейчас Ирина часто бывает в Таллине, где живет ее единственный наследник — 32-летний сын Энтони Родд от брака исполнительницы хита «Рябиновые бусы» с темнокожим джазменом Вейландом Роддом. Кстати, об экс-супруге Понаровской ее близкие отзываются негативно: «Бывший муж Ирины бросил семью, когда их сын был еще ребенком. Он изменял Ирине, пока она одна воспитывала маленького ребенка. Родд уже больше 25 лет не вспоминает о сыне. Только пиарится на имени Ирины, которую не видел уже много лет».

Как бы там ни было, сегодня, по словам другой приятельницы Понаровской, певицы Азизы, знаменитость влюблена и счастлива: «Повезло тому мужчине, который сейчас рядом с ней. Ирина — очень добрый человек». В последнее время певица выступает на сцене крайне редко. С 2010 года Понаровская живет то в Эстонии, то в Норвегии, лишь изредка наведываясь в Россию.