...
Хиллари Клинтон написала автобиографию
1 из 13

Политик и супруга 42-го президента США Билла Клинтона Хиллари написала автобиографию под названием What Happened («Что случилось», — прим. Woman.ru). В ней соперница Дональда Трампа на прошедших в ноябре 2016 года выборах рассказала не только о своей карьере в Белом доме, но и о личной жизни – в том числе и том, почему после измены Билла с Моникой Левински она не только с ним не развелась, но и поддержала мужа после обрушившейся на него критики.

Напомним, в конце 1990-х весь мир взбудоражил громкий американский политический сексуальный скандал, позже названный «Скандал Клинтон-Левински».

В результате того, что стало известно об отношениях стажерки Белого дома и политика, была осуществлена попытка импичмента президента Клинтона. Несмотря на это, Хиллари не отвернулась от него и всячески поддерживала.

По словам бывшей экс-первой леди, тогда в их браке наступили «темные дни», но она даже не думала разводиться. Она признается, что простила его, потому что любила. Глядя на счастливый союз, который в этом году отметит 42-ю годовщину, приходишь к выводу, что не зря, наверное, Хиллари простила мужа. Кто знает, добилась бы она таких политических высот, не будучи в браке с Биллом?