...
Участница проекта «Холостяк» показала своего возлюбленного
1 из 8

28-летняя Анастасия Смирнова — самая скандальная участница 6 сезона проекта «Холостяк». На шоу она пришла к Егору Криду, с которым они были знакомы задолго до этого. Однако до финала девушка не дошла. Анастасия разругалась с Егором, после чего покинула проект, зато сразу после этого нашла свою вторую половинку.

Настя рассказала, что со своим возлюбленным Дмитрием она познакомилась еще во время съемок «Холостяка», но долго не знала, как ему сказать, что участвовала в шоу.

Поклонники с нетерпением ждали, когда же девушка покажет своего любимого, но на всех фотографиях она не показывала его лицо. На днях Настя все же решила раскрыть все карты. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) девушка опубликовала фотографию со своим молодым человеком и рассказала историю знакомства с ним. 

Влюбленные встретились еще в 2017 году в автомобильной пробке. На следующий день Дмитрий узнал телефон Насти, пробив ее автомобильные номера. После этого молодые люди начали общаться. Однако Настя призналась, что их отношения далеко не идеальные. 

«Между нами не всегда взаимопонимание, порой мы не слышим друг друга. Он пытается меня изменить, а я не поддаюсь. Мы много ссорились за этот год до слез, истерик и даже драк. У молодых всегда такое бывает. Это называется ''притирка друг к другу''. Я ведь не ангел, я еще тот фрукт», — призналась Смирнова в публикации (орфография и пунктуация автора сохранены).

Анастасия рассказала, что любит Дмитрия, несмотря на их постоянные ссоры из-за того, что она поздно приходит с работы и много времени проводит в соцсетях.