...
Принц Уильям и Кейт Миддлтон поженились 29 апреля 2011 года
1 из 5

Почти 8 лет назад назад все жители Великобритании «пели и плясали» по случаю бракосочетания внука королевы Елизаветы II принца Уильяма и «девушки из народа» — дочери стюардессы Кэрол и авиадиспетчера Майкла Миддлтон Кейт.

На церемонии венчания в Вестминстерском аббатстве присутствовали около двух тысяч человек, среди которых были родственники и близкие друзья пары, а также знаменитости и политики, в том числе и мэр Лондона Борис Джонсон. На днях стало известно, что же глава города (на данный момент бывший) преподнес герцогу и герцогине Кембридским. 

Так, британский таблоид Daily Express сообщил, что в качестве свадебного презента Джонсон, как большой любитель двухколесного транспорта, вручил Кейт и Уильяму тандемный велосипед «Борис» в качестве свадебного подарка. 

К слову, точно такие же велосипеды можно с легкостью взять напрокат в Лондонских парках. Вручив подарок, Джонсон заявил, что с нетерпением ждет, когда молодожены прокатятся на этом двухместном транспорте. Интересно, как на такой оригинальный презент отреагировали Кейт Миддлтон и принц Уильям?