...
Виктория Лопырева показывает фолловерам, как проходят ее первые дни в статусе молодой мамы
1 из 5

5 февраля Виктория Лопырева родила первенца от бизнесмена Игоря Булатова. Счастливая пара предпочитает скрывать ребенка от общественности и до сих не поделилась с фолловерами снимками с новорожденным. Несмотря на это, иногда Виктория рассказывает на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как проходят ее первые дни в роли молодой мамы. 

Вечером 12 февраля Лопырева записала новую инстаграм-историю, в которой показала два бокала вина. «Пока малыш спит, у нас с любимым свидание», — подписала фото знаменитость.

Пользователи Сети удивились тому, что спустя всего неделю после родов Виктория начала употреблять алкоголь. Кроме того, многие из них вспомнили, что на последних сроках беременности звезду уже «поймали» с бокалом вина — однако тогда в свое оправдание Лопырева сказала, что в ее фужере налит вишневый сок. В случае с новым снимком доказать, что она не пила спиртное у звезды вряд ли получится, ведь в кадр попала и бутылка вина.

Некоторые фолловеры Виктории не осудили ее за выбор такого напитка. Во-первых, возможно, молодая мама не кормит малыша грудью, а во-вторых, небольшое количество алкоголя не вредит ни во время беременности, ни при кормлении грудью, считают пользователи Сети.