Меган Маркл

34-летний принц Гарри и его 37-летняя жена Меган Маркл, как сообщает американское издание Radar Online, в данный момент находятся в Кенсингтонском дворце, где проживают принц Уильям и Кейт Миддлтон. 

Принц Гарри, Меган Маркл

Ребенок герцога и герцогини Сассекских должен появиться на свет со дня на день. По всей видимости, будущие родители планируют остаться в старой резиденции до родов.

Принц Гарри, Меган Маркл

В Кенсингтонском дворце беременная Меган находится под защитой вооруженной охраны — там ее не донимают папарацци, да и квалифицированное медучреждение находится рядом.

Меган Маркл

Как сообщил инсайдер американской прессе, королевская семья не позволит супруге принца рожать дома, так как это может быть опасно. 

«Здоровье королевского ребенка на первом месте», — сообщил анонимный источник.

Герцогине Сассекской понадобится профессиональная медицинская помощь, поэтому, вероятнее всего, роды примут в одной из лондонских больниц. Среди возможных вариантов — Портлендская больница для женщин и детей, принадлежащая американской корпорации, а также больница Челси и Вестминстер. 

...
Совсем скоро принц Гарри и Меган Маркл станут родителями
1 из 6

Ранее в столице Великобритании был замечен полицейский эскорт, который направлялся в центр города. Как оказалось, это была репетиция поездки Меган Маркл до роддома.