Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Ни для кого не секрет, что в скором времени Кейт Миддлтон может получить титул королевы-консорт и стать соправительницей своего супруга принца Уильяма. 

Вероятно, герцогиню уже сейчас готовят к трону — к примеру, в прошлом месяце Кейт получила почетное звание дамы Королевского Викторианского ордена Елизаветы II. 

Теперь Миддлтон получила право появляться на официальных мероприятиях с орденом на груди — прямо как дочь королевы принцесса Анна и супруга принца Чарльза Камилла Паркер Боулз.

Кейт Миддлтон

А с недавних пор Кейт стали поручать и почетные королевские миссии — 6 июня герцогиня приняла традиционный конный парад в Лондоне.

Ежегодный торжественный смотр, в котором принимают участие различные полки и военные музыканты, проводится за несколько дней до празднования дня рождения Елизаветы II. 

Ранее эту задачу выполняли супруг королевы принц Филипп, а также принцы Уильям и Гарри. 

...
Кейт Миддлтон доверили важную королевскую миссию
1 из 10

Кажется, первая неделя лета стала весьма знаковой для Кейт. Сначала она появилась в числе немногочисленных гостей на встрече Елизаветы II и Дональда Трампа, вчера провела военный парад, а в субботу, на втором дне рождения королевы, впервые выведет в свет младшего сына Луи.